Посоветуйте пожалуйста где в Киеве можно вести беременность? Частные клиники или может какие-то хорошие государственные. Чтобы не сильно дорого и желательно левый берег или где-то рядом на правом
Буду очень благодарна
ole4kakissa• 27 апреля 2022
Березняки, Петренко Галина, Галаклиник.
По государственным не подскажу: я стояла на учёте ’для галочки’
Ответ дляole4kakissa
Березняки, Петренко Галина, Галаклиник.
Т е на учёт по месту прописки/проживания нужно все равно являться?
ole4kakissa• 27 апреля 2022
Ответ дляАлина 1995
Первый врач у меня был очень хороший, поэтому во вторую Б для себя я приняла решение стоять на учёте в поликлинике, а если будут вопросы и проблемы решать их самостоятельно (нормальное УЗИ, лечь на сохранение куда я хочу, а не куда направит участковый).
Сейчас уже можно наблюдаться только в частной, если у нее есть лицензия и они выдают БЛ
Ива Купальская• 27 апреля 2022
Мне нравится в этом плане первый роддом на печерске. Есть врач по знакомству, гинеколог-акушер оттуда, принимает роды, принимает в частном порядке, делает узи. Но на левом не подскажу.
Якщо Вам зручно територіально, то поцікавтеся про ведення вагітності в центрі здоров´я при 6-му пологовому будинку (Петра Запорожці). Колись обидві вагітності там спостерігала і народила обох своїх дітей, все асолютно влаштувало, від ціни до того, що можна було прийти до лікаря о 20-00 на прийом після роботи, а вранці здати всі аналізи/обстеження. При народженні дітей отримала безкоштовно сімейну палату, так як у них спостерігалася. Правда дітям вже 16-ть і 10-ть. Але ж зараз все тільки покращується в цій сфері.
Ответ дляIncol
Дуже вам дякую!
Територоріально дуже підходь, думаю якраз там народжувати
Дякую за посилання🤗
Я вот недавно стояла на учете в центре здоровья женщины при 6 роддоме. Самая популярная там сейчас наверное Химич, она действительно хороший врач, потому у нее столько пациенток. Именно из за очередей к ней и не пошла. Была у Градинар, врач тоже хорошая, но я постоянно ждала или вообще не попадала к ней, она то на родах, то на операции, то на пятиминутке длиною в час. Сидела и думала, что я бы уже сто раз высидела очередь к Химич и прошла, чем ждала Градинар. Но может потому, что время такое выбирала, на 9 утра, как раз планерки... С памятью у меня не очень, потому стоимость пакета точно не скажу, вроде 6000. Входят почти все анализы, кроме торч и скринингов. Скрининги можно у них делать (намного дешевле частных клиник) но без мужа. Муж хотел быть на узи, потому мы ходили отдельно.
Ответ дляIncol
Сейчас к ним в 20:00 уже не придешь. Там прием врачей до 17:00 примерно)
Второй раз стою у них на учёте Сейчас, первый в 2020. Взнос 5000. Если рожать у них, то больше никаких взносов не нужно. Но палата будет обычная
Палата семейного типа за отдельнуб плату Сейчас и в 2020
Ответ дляSameTo
Химич ушла в декрет перед Новым годом.
А я наоборот хотела в 2020 к Химич по рекомендации, а попала к Градинар и сейчас у нее.
Я к ней всегда записывалась на 9 утра, перед работой и в основном по вторникам. Ниразу не ждала ее из-за планерок, операций и родов. А вот когда записывалась на 10 и позже, то да, бывало ждала, пока она по скорой там осмотрит кого-то (она за это ответственная). А вот к Химич всегда задержки на пол часа час были..потому что много к ней заскочить, занести чтотт вне очереди
Сейчас у Градинар стало больше пациентов, поэтому запись к ней на ближайшее 2 недкли обычно занята, как и ко многим популярным
Стоимость учета 5000. Скриннинг стоит 500 грн
В гугле есть развернутые отзывы об этом центрк и что туда входит
Ответ дляAnna_El
Можливо, я там була в 2006 та в 2012, тому й писала стосовно більш свіжих відгуків. В 2012 потрапила з високим тиском по швидкій в патологію, палата жахлива, сітка до полу біля батареї, де дихати не можливо - позитиву не добавилося. А вранці мене перевели в двохмісну палату з нормальнм ліжком, телевізором, холодильником, знову ж таки тому, що у них стояла на обліку. Ну і після пологів ми з малою вдвох і санвузол ’власний’, одні плюси. Лікар на той час була в консультації Сінішина Лєна, дуже приємна. Але зрозуміло, що за 10-ть років були зміни. Дуже зручно, що все майже на місці можна зробити. Пам´ятаю, після суми, яку Добробут озвучив, то взагалі вартість була дуже доступною у них.
Ответ дляSameTo
А вы у Градинар не интересовались стоимостью родов, если с ней договориваться?
В прошлый раз рожала с дежурной бригадой, а сейчас в раздумьях
Переглянула лікарів.
Спостерігалась у Сіншиної, зараз вона лікар-гінеколог, одні позитивні враження.
Перші пологи у Ломикіна, на другі до нього не пішла.
Другі з Кучмою - всим задоволена була, враховуючи, що перейми почалися в ніч , а мені так не хотілося турбувати лікаря, але вона була на місці до того моменту, поки я приїхала.
Ответ дляAnna_El
Я у нее не планировала рожать, потому не узнавала. Моя врач озвучила 500-600 дол, сказала, это средняя такса в роддоме.