Сиренькая• 20 января 2014

Как вы относитесь к фитопрепаратам, даете ли детям, как часто, например чаи ?

Мама Машки• 20 января 2014
Фитопрепараты- тоже лекарства. Отношусь осторожно. Ребенку даю шиповник в виде настоя. Пожалуй все.

Krijan_Oksanshik• 20 января 2014
К фитопрепаратам лучше чем к фарм. препаратам. Смотря какие чаи?
автор Сиренькая • 20 января 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Чай с эхинацеей, ромашкой, шиповником...
Krijan_Oksanshik• 20 января 2014
эхиноцею девочкам до определенного возраста давать нельзя, ромашка, шиповник, мята, мелисса, листья смородины и малины - это мы пьем)))
автор Сиренькая • 20 января 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
А по какой причине или из-за чего нельзя давать эхиноцею девочкам??
Krijan_Oksanshik• 20 января 2014
Ответ дляСиренькая
ой мне врач говорила, но это давно было извините, забыла, завтра могу уточнить и отписаться почему нельзя)))) Если хотите отпишусь.
Krijan_Oksanshik• 20 января 2014
http://agulife.ru/community/news/120774/

вот прочтите, завтра у врача уточню)))
Krijan_Oksanshik• 20 января 2014
http://www.abc-gid.ru/news/show/1673/ вот еще посмотрите))) Может пригодиться)))
автор Сиренькая • 21 января 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Да если можно, просто интересно, т.к допустим многие дают иммунал, а в нем основное вещество эхинацея

Krijan_Oksanshik• 21 января 2014
рассказываю, пока не забыло: Есть имуноМодуляторы - это молозиво, колострум, бифидо-и лакто- бактерии для кишечно-желудочного тракта - детям можно и нужно))))Для поднятия иммунитета
Есть имуноСтимуляторы - эхинацея, кошачий коготь - детям, нельзя Всем до 12 лет, так как они не могут полноценно и в пользу уравновешивать несозревшую иммунную систему. Иммунитет - понятие собирательное - здоровое питание, образ жизни - чистый воздух, зеленная травка с росой у бабушки в деревне и т. д.
Ух, вроде объяснила как смогла))))
Krijan_Oksanshik• 21 января 2014
Ответ дляСиренькая
Ух, вроде объяснила как смогла))))
автор Сиренькая • 21 января 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Ух, вроде объяснила как смогла))))
Спасибо
Krijan_Oksanshik• 21 января 2014
Ответ дляСиренькая
Спасибо
Цитата:
Спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!!!! И старайтесь не болеть)))))