За границей сейчас
Квартира в киеве
Долг за коммуналку 3 месяца
Какие обязательно платежи оплатить?
Что могут отрезать?
Электричество?
Отопление, жек, воду можно не платить?
Квартира в киеве
Долг за коммуналку 3 месяца
Какие обязательно платежи оплатить?
Что могут отрезать?
Электричество?
Отопление, жек, воду можно не платить?
ole4kakissa• 01 мая 2022
Вода, свет - счётчики, значит ноль (я так понимаю вы не забывали передавать показания и вам не делали расчет по среднему).
Остаётся ЖЭК, вывоз мусора, отопление, газ и абонплаты за транспортировку газа и обслуживание водопроводов.
Я б оплатила всю мелочь + частично погасила долг по отоплению.
В следующем месяце оплатить все+долг за отопление (или,если сумма большая, разбить ее на 3-4 месяца, но так, что б к осени не было никаких долгов).
У меня был не оплачен январь отопление (50%), оплатила все вот только сейчас, в апреле. А если учесть что я ещё оплачиваю за частный дом маме, то сумма получилась внушительная: лучше долги не делать:(