vika_toriya• 04 мая 2022

Если справка ВПО от 29.04

Когда ориентировочно ждать выплат? И придут ли они за два месяца?
И кто подавал 19-20-го, есть такие кто уже получил пособие?
anta_res• 04 мая 2022
Справка ВПО от 27 марта. Ещё ничего нет
К.а.л.и.н.а• 04 мая 2022
У мене взагалі заявка зникала неопрацьована і знову з´являлася форма для подачі. Я 2 рази спробувала і плюнула, а сьогодні з´явилася доідка від 04.05 Щось дивне з цією Дією, алгоритми роботи ніякій логіці не піддаються.
Foxfoxq• 04 мая 2022
Я подавала в цнапе 11.04, справка в дию не подтянулась, в дие сказали, что видимо заявка отклонена, ну ок, 19. 04 подала заявку в Дию, 20.04 в Дие появилась справка впо от 11.04(ту , что в цнапе оформили), а заявка в Дие была в обработке до 1 мая, потом все слетело, подала еще раз 1.05 уже.
2 мая пришли деньги, сегодня зашла в Дию, вижу у меня справка впо от 1.05.
Что там у них происходит не понятно.
А и еще я 1.05 писала обращение в министерство соц политики о том , что заявка слетела.
Oksuchakr• 04 мая 2022
Это всё сейчас только нарабатывается. Сотни тысяч людей нужно учесть и обработать доки. Много нюансов
elenanik73• 04 мая 2022
Ответ дляFoxfoxq
Что там у них происходит не понятно.
Скажите пожалуйста, Вы обращение в Минсоцполитики писали в электронном виде? И на какой адрес? Вам на него ответили оттуда? Спасибо.
Foxfoxq• 04 мая 2022
Ответ дляelenanik73
https://www.msp.gov.ua/content/electronne_zvernenn...

Сюда писала, никто не ответил.
044 289 86 22 вот еще телефон, но я не смогла дозвонится
виласкес• 04 мая 2022
Зарегистрирована ВПО 08.04. , пришли выплаты 3.05.
ВПО ребенка из Дии исчезло, но выплата пришла.
Nikosbud• 04 мая 2022
Справка от 4.04. Ничего нет
inna1607• 04 мая 2022
Теж подавала в Києві 29.04. дуже надіюсь що колись прийдуть