Сидим у мужа на ЗУ с 25 февраля. В Киеве арендная квартира с нашими вещами. Вот спорим который день. Я за то что бы поехать в Киев в конце мая, собрать вещи, завершить все дела за месяц примерно и вернуться сюда. Из плюсов лично для меня: за аренду платить не надо, работа в большом городе, в 40 км, есть, не Бог какая, но есть, квартира в глухом лесу, малую неделю уже выпускаю, гуляет сама во дворе с детьми, довольная как слон, домашние продукты по очень демократичным ценам, возможность посадить огород и завести курочек. В общем дикая природа) Для себя выяснила что абсолютно спокойно могу просидеть пару недель без выездов куда либо. А ещё как оказалось уровень преподавания в местной школе превосходит уровень преподавания в нашей Киевской школе. Минусов не вижу пока. Из аргументов оппонента: в Киеве будет больше роботы. И самое главное, у нас машина под выкупом и по договору должна находится в Киеве и области, но в связи с войной нам разрешили уехать. Я считаю что это можно обсудить с хозяином, какая разница откуда мы будем платить, тем более раз в два три месяца я планирую приезжать в Киев, так как там остаются родители. Ну и мне элементарно страшно, вот не знаю почему, мы уехали из Киева ещё 24 февраля и у меня прям панический страх почему то возвращаться. Может со стороны какие то минусы виднее и я многого не учитываю...
Ответ дляdjianni
Вы видимо сельский житель по духу 😆
Вам такое нравится
Курочки огород жителей мало инета по сути нет...
Удобства в доме хоть?
Честно, это жесть для меня лично 🙄
Мне надо шум, пространство, ощущение жизни города, а не тихо везде в 6 вечера...
Свежий воздух явно не перевешивает все недостатки
Вам такое нравится
Удобства в доме хоть?
Честно, это жесть для меня лично 🙄
Может и сельский) Не знаю всю жизнь прожила в Киеве) У меня не дом, а квартира, конечно, со всеми удобствами и ремонтом, в том числе и интернетом)
Ответ дляdjianni
Вы видимо сельский житель по духу 😆
Вам такое нравится
Удобства в доме хоть?
Честно, это жесть для меня лично 🙄
Вам такое нравится
Удобства в доме хоть?
Честно, это жесть для меня лично 🙄
У них все удобства в доме , и стиралка... Вы видимо молодая! Я сама киевлянка , любила всю жизнь движ, ночная жизнь в Киеве , когда выходишь из дома в 23.00 и всегда есть куда пойти... А после 40 теперь хочется курочку , тишину , цветочки, лес , и спать в 22.00