arkov• 05 мая 2022

Как вам картина? Они уже тогда знали?

Изображение с фрески «Похороны Сатаны», 14 век, Италия
Ira759• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Знаете что. Я подумала, если такая жесть сейчас, то может ничего сверхглобального на 9е и не будет? Ну, было вон три для тишины, так я боялась, что они экономят ракеты, и 9го кааааак оптом стрельнут. Но стреляют нехерово опять 3 дня вон.
Та не економлять вони ракети. Стріляють туди, де їм потрібно і тоді коли потрібно. Дівчата не недооцінюйте противника. Техніки, ракет в них повно. Нехай вона ще радянська, але її як болота. Ну і як би нам не хотілось, але сидять там не повні довбні (
4erepashka• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
И покрывало в колорадских цветах )
но где же буква зет?
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
На всех изображениях реально просто копия. Даже если вспомнить всех остальных садисты и деспотов известных, они не похожи, а это хуйло просто один в один. Может реально Сатана он или кто то ещё
Allka- skakalka• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
вони не знали, малювали просто уродів, а він урод.
Вот 100% ,внешне такое отталкивающее нечто ,а не человек ,гоблин какой-то .
Ужас (
4erepashka• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
Почему? Например, Гитлер сдох - и война прекратилась
я бы сказала иначе:война прекратилась-Гитлер....
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ужас (
да.
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ужас (
глазки близко посажены фууу
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Конечно лучше, чтобы не так было. Есть теория , что история повторяется, но каждый раз в ускоренном варианте. Поэтому есть Надежда , что эта война 5 лет не будет длиться
хорошо бы.
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Тем не менее сходство просто поразительное
мне нет, просто морда уродливпя, как у него((
он страшный, маленький плешивый какой то и голос противный.
Lilittte• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
Там только одни глаза чего стоят
Один в один
Акварель 38• 05 мая 2022
Ответ дляФатальна Доля
Война прекратилась не потому что Гитлер сдох, а потому что войска дошли до Берлина.
Значит пойдем на Москву;)
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Там только одни глаза чего стоят
Один в один
близко посажены, как у уродов....
но то что он сделал с нами, это точно только сатана мог((, хотя я не верю особо во все это....
КВІТКА-6965• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
Читайте історію.
menina• 05 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Значит пойдем на Москву;)
Яким чином збираєтеся йти на Москву? Тема про 3% вже вивітрилася?
FireKitten• 05 мая 2022
Ответ для4erepashka
но где же буква зет?
В районе ножек кровати, на боковушке, где типа ’древесные узоры’. От там можно присмотрясь.. найти милипиздрическую z
roksinata• 05 мая 2022
Ответ для4erepashka
но где же буква зет?
Посмотрите как сложены руки у трупа. Будет вам ,z,
Ira759• 05 мая 2022
Ответ дляroksinata
Нічого собі, справді стільки співпадінь.
Басина• 05 мая 2022
Ответ для4erepashka
но где же буква зет?
Кружечком відмітила. Ну і руки...
hmarinka• 05 мая 2022
Ответ дляФатальна Доля
фото
Я гуглила. Нет такого на самом деле. Фейк.
ёжовые рукавицы• 05 мая 2022
Ответ дляБасина
Кружечком відмітила. Ну і руки...
А права рученька, як за стіл тримається.
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляIra759
Вы лучше скажите, ленд Лиз я надеюсь не на поездах сюда едет?? Что-то с утра пораньше и по пару раз в день тревога именно слева.
анна 1986• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
Ого.... Вы в школе не учились?
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
А я боюсь, чтоб они 9 мая не шарахнули по Киеву атомной бомбой
А я вообще уже за ту бомбу не думаю, если честно
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
Чего-то вообще даже мысли нет о ней. Главное чтоб не мобилизация, но если логически мыслить, я бы на его месте не ввела бы. И это не одномоментное понятие. Взял, объяснил и типа готово. Нет.
анна 1986• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они дошли до рейхстага. А мы пока свои территории отбить не можем
Кто _’они’? Мы,наши деды и прадеды
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет конечно. Там вся нация конченая и хочет нашей крови
Хотеть можно много чего. Не так они хотят, чтоб мобилизироваться и идти действовать. Это если на 9е мая что-то по мобилизации вылезет
NastyushaK• 05 мая 2022
Я не понимаю почему все так зациклены именно на Путине?
Ну умрет Путин, вы думаете там нет его идейных последователей или приемников?
Наш враг Российское государство в том виде в котором оно сейчас существует.
Смерть Путина к сожалению ничего не изменит в контексте нас (Украины).
LotusA• 05 мая 2022
Ответ дляarkov
Он сдох 30 апреля, уже и так был побежден, дошли до Берлина только и все.
symbol• 05 мая 2022
Надеюсь, цвет покрывала означает, что сатана здохнет к 9 мая
Пугает только, чем он «заслужил» быть изображённым на этих фресках, Гитлер и Сталин уничтожили миллионы людей, но нарисовали не их..
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляIra759
А что тогда за рассказы, мол, 90%ракет истратили итд. Там было что и те что на границу свезли, и было потом ещё, что и в целом мало осталось. Что за чес тогда. Есть в этого арестовича фейсбук? Там он читает вопросы? Я могу спросить. Тошнит уже от лапши. Как принимать решение, если вокруг лапша. 😡