Da_sha F• 06 мая 2022

Почему мамы не разрешают бегать детям ?

Там где можно бегать маленьким детям 2-3 года. Мамы орут "иди сюда, не бегай,дай руку"
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ага. Сама этого никогда не понимала. Мои бегали с 11 мес. Упали встали. Ребёнок должен быть подвижным
автор Da_sha F • 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну вот у меня сестра,мой бежит, её за моим, она ему орет стой и т.д.
Чувствую себя матерью невоспитаного ребенка
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Це добре, коли ’упалі-всталі’))
А коли ’упалі-поїхали шити бороду/лоба’ то якось не дуже добре...
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Точно такое было чувство. Потом просто молчала. Кто не хочет пусть не бежит за моим
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Це добре, коли ’упалі-всталі’))
Пусть тогда сидит на лавке. Это типа прогулка. Конечно объяснить надо что нужно смотреть под ножки и т п
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Кожна мама краще знає свою дитину, наскільки вона уважна, як орієнтується в просторі, як тримає рівновагу. І тільки вона може оцінити, бігти її дитині в цей момент, чи ні.
Возрастная• 06 мая 2022
Чтоб не мешали окружающим, чтоб не упали и не ушиблись
serebro16-72be• 06 мая 2022
Чтобы если что мама могла сказать - я же говорила не бегать....😉
ЛЮБА• 06 мая 2022
Занимайтесь своим ребёнком, а мамы других детей сами знают , что разрешать или запрещать своим детям .
Yammystar• 06 мая 2022
Менее больше удивляют мамы, которые одевают ребёнка в чистое и красивое и выводят гулять. Бегать нельзя, в песочницу нельзя, на горку нельзя. Ну одень ты его в то что не жалко, пусть у ребёнка будет детство а не мамины игры в куклы.
ok18sana• 06 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Автор, вас турбує,що інші діти не бігають? Кому від цього погано? Вам чи вашій дитині?)
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляВозрастная
Оточуючі деяких мам взагалі не цікавлять. Їде дєточка на велосипеді з додатковими колесами і чіпляє ними пішоходів... приємного мало... або біжить і налітає на когось, бо ж під ноги собі дивиться, щоб не зашпортнутися...
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляok18sana
Автор почувається недомамою)))
roksinata• 06 мая 2022
У нас ,,не бегай,, это к моему мужу. Постоянно переживает что упадёт и что-то себе сделает. При этом почему-то не умирает когда дочери на чем-то катаются. Непонятна логика, ведь упав с велосипеда гараздо больше шансов себе что-то сделать.
...lana• 06 мая 2022
Есть места, где ребенок может чувствовать себя свободно: площадка. Пусть бегает на здоровье. А по пешеходным дорожкам я приучала ходить. Они пешеходные, а не беговые. Так же и в поликлинике - коридор, а не манеж.
Bilolena• 06 мая 2022
Если в хоне видимости крупная собака, если бежит в направлении автодороги, если вижу впереди быстро едущие самокаты-велосипеды. Тогда прошу дать руку.
Юля Неюля• 06 мая 2022
Ответ дляYammystar
Так детей приучают быть опрятными с детства.
Чтобы они потом взрослыми не качались по траве в чистом))
Юся шопоголик• 06 мая 2022
Чтоб на дорогу не выбежал, купа самокатчиков чтоб под колёса не попал, чтоб голову не разбил и т.д каждая мама знает лучше где ее ребёнку можно бегать а где нет, следите за своими детьми
Ir4uk_M• 06 мая 2022
Прямо таки орут... Скорее каждая мама ориентируется по своему ребёнку. Зависит же от самих детей, площадок, ситуации и много другого.
Лучик_лучик• 06 мая 2022
Ребенок не умеет бегать, он летит ничего не видя. Разбивает коленки, нос, губу ... И кричит так, что эта рана становится проблемой на неделю!!!
Мне всё равно кто что думает, пусть своих рожают и воспитывают.
Бажена25• 06 мая 2022
У моего в два года координация была так себе. Каждое его падение, это целое приключение. То прям лицом в собачье говно в парке. То зашивали бровь, то думали сломал нос, то было разбил губу так что надо было шить. Каждая мама знает, как лучше. Вот не понимаю я этого, обсудить других.
Mila 11• 06 мая 2022
Ответ дляYammystar
Я когда-то слышала : Марина, не бегай, упадёшь, испортишь штаны, как я их потом продам
ЧаЧаЧа• 06 мая 2022
Ребенок мой, например, в таком возрасте, да и сейчас, когда хорошо поиграет и побегает, то потом лучше спит и занимается.
ЧаЧаЧа• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
))
ЧаЧаЧа• 06 мая 2022
Ответ дляБажена25
Конечно.
автор Da_sha F • 06 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Удалено администрацией...
DamianaD• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
😂
В мене краще. Віддавала речі після дитини мамі з сусіднього будинку. Так одного разу вона сказала моїй дитині не йти в пісочницю в тих штанах і куртці, бо її дитина ще в них буде ходить. 🤪🤣 Моя дитина була в шоці, як і я.
Більше та мама речей від мене не бачила.
Rukkol@• 06 мая 2022
В мого до 2 х років були проблеми з координацією, весь час падав, не дивився під ноги. Одні синці та подряпини. Водила його гуляти на пляж, в парк і ліс. Там де мінімум асфальту.
roksinata• 06 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мы в детстве бегали и по лужам, и по траве, и по болоту. Часто приходили домой как шахтеры. Никто из нас не качается сейчас в чистом по траве)))
Mila 11• 06 мая 2022
Ответ дляDamianaD
😂
Бывают же такие волшебницы, у меня тоже была история с вещами на отдачу, один из звоночков в том, что я покупаю своему какие-то страшные ботинки без всяких слоников и тд на них (Экко чёрные, лет 10 назад дело было) и отдаю им, они вроде как и новые, но детям в селе в них потом стыдно в школу ходить, только в болото возле дома годятся. Ну и ещё было пару других моментов, итог как у вас вышел.