Там где можно бегать маленьким детям 2-3 года. Мамы орут "иди сюда, не бегай,дай руку"
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ага. Сама этого никогда не понимала. Мои бегали с 11 мес. Упали встали. Ребёнок должен быть подвижным
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Ну вот у меня сестра,мой бежит, её за моим, она ему орет стой и т.д.
Чувствую себя матерью невоспитаного ребенка
Точно такое было чувство. Потом просто молчала. Кто не хочет пусть не бежит за моим
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Це добре, коли ’упалі-всталі’))
А коли ’упалі-поїхали шити бороду/лоба’ то якось не дуже добре...
Пусть тогда сидит на лавке. Это типа прогулка. Конечно объяснить надо что нужно смотреть под ножки и т п
Ответ дляDa_sha F
Кожна мама краще знає свою дитину, наскільки вона уважна, як орієнтується в просторі, як тримає рівновагу. І тільки вона може оцінити, бігти її дитині в цей момент, чи ні.
Ответ дляВозрастная
Чтоб не мешали окружающим, чтоб не упали и не ушиблись
Оточуючі деяких мам взагалі не цікавлять. Їде дєточка на велосипеді з додатковими колесами і чіпляє ними пішоходів... приємного мало... або біжить і налітає на когось, бо ж під ноги собі дивиться, щоб не зашпортнутися...
Ответ дляYammystar
Менее больше удивляют мамы, которые одевают ребёнка в чистое и красивое и выводят гулять. Бегать нельзя, в песочницу нельзя, на горку нельзя. Ну одень ты его в то что не жалко, пусть у ребёнка будет детство а не мамины игры в куклы.
Так детей приучают быть опрятными с детства.
Чтобы они потом взрослыми не качались по траве в чистом))
Юся шопоголик• 06 мая 2022
Чтоб на дорогу не выбежал, купа самокатчиков чтоб под колёса не попал, чтоб голову не разбил и т.д каждая мама знает лучше где ее ребёнку можно бегать а где нет, следите за своими детьми
Лучик_лучик• 06 мая 2022
Ребенок не умеет бегать, он летит ничего не видя. Разбивает коленки, нос, губу ... И кричит так, что эта рана становится проблемой на неделю!!!
Мне всё равно кто что думает, пусть своих рожают и воспитывают.
У моего в два года координация была так себе. Каждое его падение, это целое приключение. То прям лицом в собачье говно в парке. То зашивали бровь, то думали сломал нос, то было разбил губу так что надо было шить. Каждая мама знает, как лучше. Вот не понимаю я этого, обсудить других.
Ответ дляYammystar
Я когда-то слышала : Марина, не бегай, упадёшь, испортишь штаны, как я их потом продам
Ответ дляБажена25
Конечно.
Ответ дляMila 11
😂
В мене краще. Віддавала речі після дитини мамі з сусіднього будинку. Так одного разу вона сказала моїй дитині не йти в пісочницю в тих штанах і куртці, бо її дитина ще в них буде ходить. 🤪🤣 Моя дитина була в шоці, як і я.
Більше та мама речей від мене не бачила.
Ответ дляDamianaD
😂
Бывают же такие волшебницы, у меня тоже была история с вещами на отдачу, один из звоночков в том, что я покупаю своему какие-то страшные ботинки без всяких слоников и тд на них (Экко чёрные, лет 10 назад дело было) и отдаю им, они вроде как и новые, но детям в селе в них потом стыдно в школу ходить, только в болото возле дома годятся. Ну и ещё было пару других моментов, итог как у вас вышел.