Z - это перевернутая часть фашисткой символики. Їм шо, повилазило ??
Не, ну просто кричат фашизм у нас и да, там у полка Азов тоже присутствует эта ж буква Z только ээ лежачая, . Ну так б..ля, дык вы ж выбрали аналогичную букву, что и у того же Азова, на которых кричат фашисты националисты..алё, но нет, ничего не смущает товарищей.. капец .
Ответ дляOleksa1551
В смысле? Я думаю, они осознанно, специально
Что осознанно. Выбрали часть фашисткой символики себе и с ней на танках идут у нас фашизм бить ?
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Но она ж сразу ассоциируется с частью нем свастики, а они ж типа против фашизма... Как по мне, то логика не то, что хромает, а падает на обе ноги.... Хотя, где там логика, конечно....
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляnnata
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Ну конечно там нет логики и ума. Все, что происходит, это противоположность идеи ’1941-1945 ніколи знову’, и очевидный кусок свастики. Это их населению не очевидно, а по мне, так очень даже.
Ответ дляOleksa1551
Вот и у меня вопрос КАК, КАК не очевидно... В смысле им...
Ну, как говорится, умом расию не понять.. это да...
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляnnata
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Они, стадо это, читают как За, или как хотят, и думают, что это какой-то символ там. Ну, не видят. Это Путин так цинично придумал, пропаганда сделала свое дело, и его народ и не вырубается, что это такое за зет, их ничего не смущает, а ему по кайфу
Mrs.Ochmonek• 06 мая 2022
Ответ дляnnata
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
Что вы имеете ввиду осознанно.
Я знаю, что они ее читают как ЗА...
ви думаєте, що ті, хто приймають рішення, не знають, хто вони такі? Знають і цим гордяться.
Але ж не можуть вони сказати публічно ’ми фашисти, і йдемо забирати чуже, завоювувати, вбивати’, тому для народу оголошують протилежні байки.
Все відбувається, як було сказано багато років тому: майбутні фашисти називатимуть себе антифашистами.
Ответ дляOleksa1551
Ну так «ніколи знову» - это наш девиз к дню Победы, а у них - «можем повторить». Вот и повторяют действия нацистов….
У меня вообще в голове не укладывается, как можно так все перекрутить…. Их пропагандисты, да и все СМИ давно уже пробили всё дно….
Леся Бердянская• 06 мая 2022
Ответ дляВера15
А мне нравится, что они не понимают, так как во многом она означает конец. Так что конец рашизму звучит красиво!!
И конец будет в Берлине! Посмотрите нашего придурка
Бердянск в оккупации
Мы группа энтузиастов, которые решили открыть этот канал, чтобы страна и мир знали, как живет в оккупации наш родной город.
Мы будем писать сюда правду об оккупантах. Рассказывайте ваши истории!
Бердянск в оккупации