‼️Термінове звернення від командира полку «Азов» підполковника Дениса Прокопенко, з приводу ситуації на заводі «Азовсталь».
Як боляче. Нестерпно просто. Давайте підтримаємо молитвою. Господи, допоможи🙏🏻
annetta888• 04 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Молюся весь вечір.
Запалила церковні свічки.
Треба вірити!!!!
Запалила церковні свічки.
Треба вірити!!!!
ShalenaBdgilka• 04 мая 2022
Господи помоги им, блин эти парни наша история, просто преклоняюсь перед ними, столько мужества в них. Герои
Ответ дляYaroslavaLivinson
Я плачу. Не можу просто. Чому та усе?
ShalenaBdgilka• 04 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Я плачу. Не можу просто. Чому та усе?
И я плачу и не могу понять почему все так и зачем это все, никогда не была злой и агрессивной, но сейчас именно такие эмоции переполняют, два желания, чтоб рашку стёрли с лица земли и чтоб Украина процветала, жила в мире
...ALENA...• 04 мая 2022
Благаємо Тебе, Боже, за Воїнів і Захисників, за братiв i сестер наших, за вдовиць, за сирiт, за калiк i немiчних, за тих, хто в окупації і полоні, за тих, хто в скрутних життєвих обставинах, за біженців i за всіх тих, хто Твого милосердя та допомоги Твоєї потребують
Ksenia-e9d7• 04 мая 2022
Молюсь за них🙏 У меня ДР 5 мая. Желаю на свой ДР только, чтоб путлер сдох и не вышел из наркоза(если это правда про операцию) и чтоб наши золотые мальчики выстояли! Дай им бог здоровья! Аминь 🙏🙏🙏
...ALENA...• 04 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У мене теж завтра. Одне бажання , жити під мирним українськими небом.
Ksenia-e9d7• 04 мая 2022
Ответ для...ALENA...
Дай бог

Я вообще забыла про этот ДР в этом году((

...ALENA...• 04 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Дай бог

Та да. Не до святкувань. Хочеться миру , тоді і святкувати будемо. Вас теж вітаю. Здоров´я та мирного неба і щоб рідні завжди були поруч.

Ksenia-e9d7• 04 мая 2022
Ответ для...ALENA...

Спасибо большое, взаимно

Но ещё рано)

svetlapanna• 04 мая 2022
ДІВЧАТКА, милі, порадьте, кому молится? Може,Михайлові Архангклові за воїнів? Я вже ридаю, весь день заходжу , дивлюсь новини. Боже, хай розірве страшна сила помсти українського народу всіх рашистів
В ці хвилини хочеться бути навіть відьмою, та знищувати ворога страшним прокляттям
Ответ дляВорона
Я изначально говорила о том, что им не помогут. Два моих друга, от которых я знала о происходящем там, погибли. Какая-то местная дура ждала «официальный источник». Надеюсь теперь она его видит.
Мой брат тоже погиб, 26 марта
, сообщили неофициально 29-го, а сегодня приходили из военкомата, принесли уведомление о смерти
С каждым днём Вера в то, что мы сможем его похоронить угасает, там ад, в Мариуполе.
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляYulchitay
Мой брат тоже погиб, 26 марта

...ALENA...• 04 мая 2022
Ответ дляYulchitay
Мой брат тоже погиб, 26 марта
Прийміть співчуття! Дай Боже пережити таке горе вам і вашій сім´ї. Перед вашим братом схиляємо голови.
kanareyka_tweety• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
И Азовцы и нацгвардейцы в Мариуполе- наши герои. Герои, которых бросили погибать. Как сказало командование: «Они знали на что идут».
Скільки їх там зарах воює, не поранених? Десь є інформація?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляYulchitay
В 2014 пошел добровольцем в Азов...
Я до сих пор не могу это принять
Примите мои соболезнования..реву целій день сегодня.
Я не знаю, какие подобрать слова, знаю только то, что я готова рвать каждого русского фашиста, убивать.