В полицию позвонила, командиру теробороны тоже, командир блокпоста извинился, но куда еще сообщить, что бы наверняка наказали того быдляка с блокпоста? А то боюсь, свои замнут.
Суть инцидента: не пропускал по електронному паспорту в Дии, еще и угрожал авто атом, целился в лобовое стекло и в итоге выстрелил возле машини в землю.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я бы включила стрим и громко об этом сообщила хаму.
У вас есть свидетели, запись какая то? Что могло бы показать что вы вели себя адекватно, а он стрелял? Может у нее вказивка не пропускать по Дие, только по физ паспорту.
Тоді така вказівка має бути по всій Україні
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вечерний конкурс бреда объявляю открытым. Давай, девчата, наваливай!
Русня відробляє фантікі
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляillaria-k
как быона не ругалась, он должен быть корректен и тем более не стрелять!.
Тем более, что это законная замена документов.
Согласно, хорошо хоть в землю ...
Ответ дляVita_Nikita
Что сложного положить с собой id карту в кошелек.Альтернатива да,но на блокпостах проверяют документы,а не роются в телефонах.Может этого паспорта и нет уже...
А если нет паспорта? Я свой, например, сдала 22 февраля, чтоб сделать айди. В телефонах не надо рыться, я открываю дию за секунды и открываю там свой официальный документ. Это законно.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
А він - словами вашого ніку! І що ви зробите?
Тип паче, ще не зрозуміло, як все відбувалося. Автор розповіла про результат, а як вийшов конфлікт - ні слова...
Ну если он такое говорит - то уж лучше на камеру и в прямом эфире, правда?
Плюс я конечно могу путать, но я помню этот ник с другой аватаркой и явными рашистскими высказываниями.
Если это та же скандалистка, просто сменившая фото - то я как бы ничуть не удивлена.
На второй день войны моего, не совсем адекватного соседа, взяли в тероборону и выдали автомат. Слава Богу, что его не адекватность проявилась уже через неделю и не успел начудить чего-то серьёзного. Автомат забрали и с теробороны выперли, теперь он всем рассказывает как ’воевал’. Это Киев.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Вказівка була що маємо носити з собою паспорт.
І якщо чесно, я не знаю, чи малось на увазі, що Дія може замінити собою наявність фізичного документу.
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
На камеру нельзя снимать, вы забыли?
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
На камеру нельзя снимать, вы забыли?
Мабуть і не знала. Чому не можна?
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
Я ще півгодини тому запитала область. Автор ігнорить питання. А також не розповідає подробиць. Їй головне, як наказать...
Значить відпрацьовує тему обісрати тро
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Паспорт, водительское удостоверение или Дия.
Носить не паспорт, а удостоверение личности надо.
Ответ дляAnna83
Удалено администрацией...
Какие новости?) я в Киеве всю войну, все мои мужчины или в ЗСУ или в ТРО, я прекрасно знаю что и как было. Вы говорите по 3 в руки выдавали, в сквере нашли только 1, где еще 2?))
А я вчера в сквере нашла пулемет, гранатомет и пушку, надо будет соседям рассказать.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
О, які цікаві подробиці! Боти сьогодні в ударі!
І такі ніки цікаві))
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мабуть і не знала. Чому не можна?
Запретили месяц назад снимать и использовать видеорегистраторы