BloomBom• 07 мая 2022

Куда жаловаться на тероборону?

В полицию позвонила, командиру теробороны тоже, командир блокпоста извинился, но куда еще сообщить, что бы наверняка наказали того быдляка с блокпоста? А то боюсь, свои замнут.
Суть инцидента: не пропускал по електронному паспорту в Дии, еще и угрожал авто атом, целился в лобовое стекло и в итоге выстрелил возле машини в землю.
illaria-k• 07 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Автор, наверно Вы ругались?
как быона не ругалась, он должен быть корректен и тем более не стрелять!.
Тем более, что это законная замена документов.
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я бы включила стрим и громко об этом сообщила хаму.

У вас есть свидетели, запись какая то? Что могло бы показать что вы вели себя адекватно, а он стрелял? Может у нее вказивка не пропускать по Дие, только по физ паспорту.
Тоді така вказівка має бути по всій Україні
menina• 07 мая 2022
Ответ дляirina _d
Если ваше село не в Украине, то да. А так война как бы во всей стране у нас
Я ще півгодини тому запитала область. Автор ігнорить питання. А також не розповідає подробиць. Їй головне, як наказать...
Anna83• 07 мая 2022
Ответ дляAgnosia
Я на личности не переходила, а побеспокоилась как ваши дела, все ли у вас нормально поверьте, если бы я хотела перейти на личности - это выглядело бы по-другому. При чем здесь русские, не совсем ясно
Удалено администрацией...
Agnosia• 07 мая 2022
Ответ дляRe1ne
Это Шарий такое говорил, а еще парашинские СМИ. В реале такого не встречала
По 3 автомата в руки, вон дама пишет
Re1ne• 07 мая 2022
Ответ дляAgnosia
По 3 автомата в руки, вон дама пишет
Круть, где же мои 3 автомата блин?...
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вечерний конкурс бреда объявляю открытым. Давай, девчата, наваливай!
Русня відробляє фантікі
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Согласно, хорошо хоть в землю ...
LLIeppu• 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Что сложного положить с собой id карту в кошелек.Альтернатива да,но на блокпостах проверяют документы,а не роются в телефонах.Может этого паспорта и нет уже...
А если нет паспорта? Я свой, например, сдала 22 февраля, чтоб сделать айди. В телефонах не надо рыться, я открываю дию за секунды и открываю там свой официальный документ. Это законно.
Ksenia-e9d7• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
А він - словами вашого ніку! І що ви зробите?
Тип паче, ще не зрозуміло, як все відбувалося. Автор розповіла про результат, а як вийшов конфлікт - ні слова...
Ну если он такое говорит - то уж лучше на камеру и в прямом эфире, правда?

Плюс я конечно могу путать, но я помню этот ник с другой аватаркой и явными рашистскими высказываниями.
Если это та же скандалистка, просто сменившая фото - то я как бы ничуть не удивлена.
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляirina _d
Почему? Военное положение в стране. Трусы надеть не забыли, а паспорт взять с собой забыли, ещё и обиженную строите из себя?
А потому, что электронный приравнивается к обычному. И какое вам дело до моего нижнего белья? Любите рыться а чужих трусах?
menina• 07 мая 2022
Ответ дляAnna83
Удалено администрацией...
Який очєвідец? Сусід аноніма під ніком Анна? Дуже достовірне джерело.
karambolЬ• 07 мая 2022
На второй день войны моего, не совсем адекватного соседа, взяли в тероборону и выдали автомат. Слава Богу, что его не адекватность проявилась уже через неделю и не успел начудить чего-то серьёзного. Автомат забрали и с теробороны выперли, теперь он всем рассказывает как ’воевал’. Это Киев.
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Дзвоніть в поліцію та й все,
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Вказівка була що маємо носити з собою паспорт.
І якщо чесно, я не знаю, чи малось на увазі, що Дія може замінити собою наявність фізичного документу.
Ангел1983• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Было в Киеве. Раздвали на улице под паспорт.
Подскажите пожалуйста, а где раздавали, себе хочу, а то в селе коршуны и соколы задолбали, постоянно курей берут а так хоть отстреливать их буду.
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

На камеру нельзя снимать, вы забыли?
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Дзвоніть в поліцію та й все,
Позвонила сразу как только он стрельнул
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
На камеру нельзя снимать, вы забыли?
Мабуть і не знала. Чому не можна?
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
Значить відпрацьовує тему обісрати тро
menina• 07 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
О, які цікаві подробиці! Боти сьогодні в ударі!
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Паспорт, водительское удостоверение или Дия.
Носить не паспорт, а удостоверение личности надо.
Agnosia• 07 мая 2022
Ответ дляAnna83
Удалено администрацией...
Какие новости?) я в Киеве всю войну, все мои мужчины или в ЗСУ или в ТРО, я прекрасно знаю что и как было. Вы говорите по 3 в руки выдавали, в сквере нашли только 1, где еще 2?))

А я вчера в сквере нашла пулемет, гранатомет и пушку, надо будет соседям рассказать.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляmenina
І такі ніки цікаві))
menina• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
І такі ніки цікаві))
Та як на підбір)
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мабуть і не знала. Чому не можна?
Нельзя снимать блокпосты и военных
GeekTeaParty• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мабуть і не знала. Чому не можна?
Запретили месяц назад снимать и использовать видеорегистраторы
Eska_1980• 07 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Я про буч теробор ничего НЕ писала
Вы вообще ничего не конкретизировали, а просто набросили на вентилятор
menina• 07 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Нельзя снимать блокпосты и военных
То буде місце інциденту? Чи можна йти спати?