Результат:
вже голосів:
126 (54.08%)
Да
86 (36.91%)
Нет
21 (9.01%)
Тыц
Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022
Ответ дляКиппи
Хорошо живете, если стоят так вопросы. У меня сейчас сирены завывают. За такие темы хочеться морду набить.
Обіймаю вас. Тримаймося.
Ответ дляКиппи
Не поверите, тоже сижу сейчас в коридоре, правда, сирены уже выключили. Наткнулась в ленте в инсте на пост на эту тему, вот и стало интересно. А сама по ресторанам и кафе редко хожу, может раз-два в год, естественно, в мирное время, а не сейчас. Не считаю, что все темы должны быть связаны с войной. Кто что хочет, то и спрашивает, а если вас задевает — проигнорируйте.
Cvetochek...• 09 мая 2022
в кафе типа кофейни то да. в рестораны было дело, но чувствовала себя неуютно от косых взглядов, как не в своей тарелке.
Ответ дляДиана Раневская
Это у Вас такой изощренный троллинг?
Ответ дляКиппи
Это у Вас такой изощренный троллинг?
С чего вы взяли? Половина Украины сидела в тревоге, вы думаете я не могла относиться к этой половине? А если вы насчет моего вопроса, то я вообще не понимаю, что вас так зацепило. Я же не спрашивала какое блюдо выбрать или что то подобное, исходя из написанного вообще нельзя сказать, что я надумала идти в ресторан. Тем более я объяснила, почему заинтересовалась этим. Это такая зависть? Так было бы чему завидовать, боже. Уж не знаю из какой вы области, может у вас есть причина злиться на людей, размышляющих на темы, не связанные с войной, но нельзя же просто так обвинять непонятно за что.
Ответ дляДиана Раневская
Вы считаете, что Ваша тема как раз к месту? У Вас шкура как у носорога? Непробиваема?
ksenichka_ksenia• 09 мая 2022
Откуда столько агресии? Человек просто спросил, подискутировать. Сами же своих и заклюют за что угодно. Нельзя такими быть.
По теме. Ходила сама, могла и чай с десертом, и покушать нормально. Мне в собственной компании нравится)
Ответ дляКиппи
Многие люди живут своей обычной жизнью.
Мы не обязаны в спокойных городах сутками сидеть в подвале и трястись от каждой сирены.
Тошнит уже от таких ’набить морду’
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляКиппи
Життя продовжується навіть під сиренами, автор нічого такого забороненого не спитала.
Karandaeva• 09 мая 2022
Ответ дляКиппи
Сирены сейчас почти по всей стране ,но дело не в них ,а в вас.Не то что - то с вами ,раз вам хочется бить морды за такие темы.
Oksana0612• 09 мая 2022
В ресторани не ходжу в кафе інколи. У Львові в цих закладах переважно тимчасово переселені і відкрили їх під час війни для них. Люди хочуть добре поїсти, а готувати не всі хочуть.
LazyCat-0de2• 09 мая 2022
До войны куда угодно могла пойти сама: в кафе, ресторан, кино, театр... В другой жизни, короче...
Kate04-ecfa• 09 мая 2022
теж до війни любила ходити одна, могла поїхати в ТЦ і пообідати там, могла вертаючись з нього зайти в кав´ярню поряд з будинком, обожнювала ходити в кіно одна. під час війни теж пару разів заходила випити кави