Девочки, что здесь нужно нажимать, чтобы подписать это письмо?
Ингеборга Д.• 09 мая 2022
Ответ дляbublusik
Расскажите как,вообще забыла что это за профиль и как им подписать
вы уже вошли в свой профиль по паролю и логину, если видите это письмо, поэтому на самом письме нажимаете на верхнюю фразу Подтвердить с помощью профиля PUE
Ответ дляИнгеборга Д.
Извините, подскажите, пожалуйста, а потом нужно нажать ’экспортуй’? А после этого должна появиться какая-то информация? Как убедиться, что все сделано правильно?
Ответ дляira25
Вчора теж отримала три повідомлення (маю трьох дітей) але лише на період до 31.05. Про підтвердження виплат з 01.06 повідомлень не було. А у Вас як?
Не було , тільки до 31.05
Ингеборга Д.• 09 мая 2022
Ответ дляtirin
я не экспортировала, подписала и всё. но и подписывать не обязательно, как я понимаю, эта подпись просто о получении письма, через 14 дней оно и без подписи автоматически будет считаться полученным.
Ответ дляИнгеборга Д.
Через який час після підписання гроші надійдуть на карту, не знаєте?
Ответ дляskunsi
Думаю после 20 мая начнут всем начисления