Ответ дляЕвгения_Д
Встречный вопрос - вы смогли где-то оформить на нее помощь?
Зачем?
Ответ дляЕвгения_Д
Точнее я вообще не слышала про помощь в крипте
Ответ дляA-netsport
ею только в магазинах можно расплачиваться ?
Везде где принимают визу и онлайн и наличку снимать по 0.9%
Ответ дляjudit
Отказ в помощи и карте тк была попытка пару лет назад оформить ее в Украине и тогда отказали.
А как это связано?
Ответ дляjudit
Х з отказали, начала разбираться почему, потому что был отказ ранее уже. Ранее отказали т к Украине не выдавали.
Спасибо
Ответ дляSlipperia
Вообще не смогла пройти верификацию. Из знакомых тоже никто не смог.
А в чем проблема? У меня давно был аккаунт
Ответ дляSlipperia
А как вы проходили? Я с водительским удостоверением смогла
Так понимаю там должна быть ид карта или водительское удостоверение. С паспортом книжечкой тоже не получалось