Тутточки• 10 мая 2022

Что это за вещица?

Не магнит, не браслет, что-то типа замочка, но не закрывается. Может с сумки украшение?
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляТутточки
А вам?
Звісно ж ні, ми ніколи рузького миру не хотіли, тому коли вони прийшли нас асвабаждать стало значно гірше. Як ми можемо жити краще з таким розкладом?
А ви, пам´ятаю, хотіли щоб вам Леніна поставили. То тепер ви щасливі?

автор Тутточки • 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Я никогда не говорила, что хочу, чтобы Ленина у нас поставили, так как в Донецке он стоит как стоял и его никто скидывать не собирается.
А нормальная жизнь закончилась в 2014 году. Сейчас так, существование, выживание. Вы это почувствовали также только с февраля этого года.
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляТутточки
Ну звісно ж, куди приходять асвабадітелі там і жопа. Я пам´ятаю, ви писали, що разом з подругою радієте рузькому миру. Але, насправді, дуже дивно, невже настільки відсутній мозок, щоб не помітити взаємозв´язок? Але ні, ви постійно пише проросійькі коменти та постійно висловлюєте протиукраїньску вашу думку.
А про Леніна писали, і про те, як ви його поважаєте і вас виховали з повагою до цього фараону (!) і далі по тексту.
автор Тутточки • 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Нигде не писала, что я рада русскому миру. Я другое писала, не перевирайте. И приведите примеры моих протиукраинских комментариев, а так просто голословные обвинения. Ну впрочем сейчас везде достаточно просто сказать, доказательств не прилагают, а когда просят доказательств, то ещё и возмущаются ))
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляТутточки
Які докази, коли ваші пости з пропарашінською позицією всі повидаляли адміни? Звісно, тепер можете на все кричати ’фейк’ - вам є в кого повчитися
автор Тутточки • 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Насмешили, уж кто плодит фейки, так это.... ну не будем показывать пальцами, сами знаете. Так что советую вам чаще смотреть Антифейк, будет полезно.
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляТутточки
Тобто ви не хочете на себе пальцем показувати? Антифейк це рашаговновброс?
автор Тутточки • 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Говновброс это сказать, что у вас своя правда а у нас своя? Ну-ну. Заканчиваю дискуссию с вами, разговор ни о чём.
Алина-1240• 10 мая 2022
Крючок,сумки вешать

Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляТутточки
У вас немає правди, тому так, доцільно припинити розмову. Вам навіть немає що заперечити з приводу ваших дописів на цьому форумі.
Helen-sun• 10 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Крючок,сумки вешать
Верно.
Это для кафе и рестиков.
Что б на виду была.
На спинке стула спереть могут особенно в турстических местах...типа Венеции, Рима..., Парижа.
На коленях держать сумнку - не комильфо, для леди.
Это в секонде купили вероятно...
Helen-sun• 10 мая 2022
Верх крепится на столешницу, на крючок вешаеться сумочка дамская
бриллиантик нецелованный• 10 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
А яким чином верх тримається на столі?
бриллиантик нецелованный• 10 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
А яким чином верх тримається на столі?
Helen-sun• 10 мая 2022
Присоска иши магнит
Helen-sun• 10 мая 2022
Или простотконструктивно плотно прилягае
автор Тутточки • 10 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
ВОТ этот вариант, там ещё нескользящая такая часть типа резинки.