Хмельницкая область,подали заявление на выплаты ВПО ещё 26 апреля,пока ничего нет. Через сколько они вообще могут прийти?
И по выплатам ООН подскажите пожалуйста,через сколько они приходят? За один месяц или сразу за 3 месяца? Их можно получить на карточку,а не по Укрпочте?
Если указали кредитную карту то ничего не получите...Надо переписывать заяву на карточку Для выплат.У меня аналогично , написала заяву вместе с кумой. Кума получила, я-нет. Пошла разбираться, выяснила что типа у меня кредитная картка а на них не зачисляют. Дописала новый счет для выплат- другого банка...тоже жду
Кстати то же в Хмельницкой области
Магдалена1979• 14 мая 2022
Ответ дляEwuschka
Кстати то же в Хмельницкой области
Универсальная приват банка не подойдет для выплат?
Магдалена1979• 14 мая 2022
Ответ дляЛеска
Спец диджитал карту для виплат і принести з банку довідку з ібаном
Вибачте, не зрозуміла вашу відповідь, я подала для виплат карту приват банку універсальна.
OurFashion• 14 мая 2022
Писала на днях
Завист от области подачи (впо западная туговато)
С начала апреля ничего нет
Оон тоже на западной подавали, 22.04 зарегистрировали, 9 мая выплата, 11 следующая на карту, но я карту сразу указывала , и да , нужна дебетная карта
С начала апреля ничего нет
Ответ дляEwuschka
Кстати то же в Хмельницкой области
Для выплат карта
prikolistka• 14 мая 2022
Я выясняла и в УСЗН и в приватбанке - универсальная карта не подходит. В привате предложили открыть диджитал карту для выплат именно. Она только в электронном виде будет - на нее средства заходят, а потом вы с нее уже на универсальную свою перекидываете. Открыть онлайн ее легко, чтоб не ходить в банк. И там же в привате посмотреть можно номер IBAN. В Запорожье в соцзащите разрешили скрин просто с номером IBAN им переслать с привата. Мне уже на эту диджитал карту пришла помощь - так что работает
Ответ дляOurFashion
Писала на днях
С начала апреля ничего нет
Получается ООН выплата будет ещё, или это единоразовая,
Надо один раз на сайте оформить?
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляprikolistka
А карта Епідтримка?
Ответ дляМагдалена1979
Тов кожного цнапа свої вимоги. В мене була карта для виплат, можна було с п24 переписати іван, сказали не підходить, треба іншу карту оформити і принести довідку з іван з печаткою банка.
Ответ дляprikolistka
Получила на универсальную ПриватБанк.
Ответ дляksuha.kr
Девочки, может есть кто из Днепра. Где и как можно подать на выплаты от ООН ?
Я зарегистрирована в Шевченковском районе, собес (ул. Б.Хмельницкого, 116А), там стояли сотрудники ООН, проконсультировали, помогли зарегистрироваться, недавно я оформила, ждала очередь кажется 3 недели. Ещё слышала многие говорили за этот адрес - ул. Нигояна,3.
Магдалена1979• 14 мая 2022
Ответ дляЛеска
Мені нічого не казали, я пропонувала картку Є підтримка мені сказали давайте звичайну універсальну. І читала що багато хто отримав виплати саме на універсальну карту.
Ответ дляmirkati
Я живу в селе возле Днепра.
В сельсовете никто ничего не знает. Смотрят на тебя сверху вниз эдакие царевны с двумя извилинами в голове, как вроде из их кармана что-то будут давать.
Думала, что может в Днепр нужно поехать , но нигде не могу найти куда ехать.
Нашла , что якобы цнап где получала ВПО должен дать какой-то код . Но я оформляла через дию.