У подруги заболел ребенок ,ее привезли в Польшу, она хочет забрать дочку домой в (Кривой Рог) , подскажите чем можно добраться , кто недавно возвращался,подскажите пожалуйста. Отправка не важна с какого города в Польше. Посоветуйте
Sunny_bunny• 18 мая 2022
Немного не в тему, но может кому-то пригодится. Из КР с автовокзала в Польшу ходят рейсовые автобусы. Расписание фоткала вчера.