Будва, Бечичи? Вообще страна пророссийская как Турция или нет? Сербия ещё, насколько понимаю, держит этот курс и Венгрия. Интересно, выезд в страны ес сейчас для россиян закрыт?
Galyna1211• 18 мая 2022
Теж думала на майбутнє, де відпочивати, щоб без орків і їх самиць. Зрозуміла, що тільки в Чілі
Ответ дляtanga
Там очень много русских, не только отдыхающих в отелях и на виллах, но и купивших там недвижимость. Местные и не пророссийские и не проукраинские, им по сути пофик на нас. Сербов кстати там тоже много, они туда на заработки приезжают
А где мало?) Не пойму все-таки ездят руссо туристо сейчас в ес или нет?
Ответ дляtanga
ездят, никто им не запрещал въезд, но прямых рейсов нет, поэтому их намного меньше чем раньше. Но настойчивые летают через Турцию, Казахстан и пр.
А, прямых рейсов все-таки нет, это хорошо. Те кто живет там и работает, понятное дело они останутся, а свои попрут всетаки в турцию в КемеРово, ох у меня впечатления-как бкдто в россии побывала. Турция наверное только Мариарис, Фетхие, та часть
Ответ длядивчинка
Возле Фетхие,в Олюденизе ни одного русского не встречали,пока отдыхали.Много англичан,поляков, чехов,немцев...Такая лепота в тех краях))
Ответ дляYaroslavaLivinson
Много, подруга там живет. Но она говорит всем друг на друга пофиг
Мне на тех кто живет вообщем все равно, а вот эти которые приехали через день после просмотра своего зомбоящика-с ними тяжелее, они ж наглые, навязчивые, в бассейне лезть к незнакомому человеку с вопросом ’а вы откуда?’ Причем и спросить это можно по разному, европейцы както считывают твое настроение, для них нарушить твои границы-ни-ни, этим же пофик:о каких границах вы гаварите? И ашотакова
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
В 2015 отдыхала там, Рафаиловичи. Руских было овер дох.я. Адекватных руских ноль целых ноль десятых. Из-за одних наш кораблик потерял пару часов - доп.лись и потерялись на экскурсии, все им должны были, украинцев обсуждали. Но страна очень красивая, местные люди супер, еда вкусная. Без матов об этих свинособаках нельзя)))
Ответ длядивчинка
Ездят) я сейчас в Испании, тут их стооолько понаехало. Не так много, как обычно до пандемии. Но все равно это больше, чем нужно.
Наземные границы же открыты. Они через Белорусь добираются до Польши на авто/автобусе, а оттуда дальше летят по ЕС.
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ще німецькі готелі в районі Сіде-Манавгату. А якщо ще 16 чи 18+ то взагалі краса
Але треба навчитися говорити Данке і Айнц, Цвай
бо персонал навчиний на німців.
Ответ дляkapira
как туда добраться в нынешних условиях, не знаете?
смотрю саранду - с польши на корфу, а там на пароме. но это столько пересадок
- из киева до вроцлава только чего стоит добраться (((
Из киева в варшаву прямым поездом, и до вроцлава на электричке интерсити.
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Є розсадник в Олюденизі руссо - це кілька готелів з Олл.
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Отели Турции, в которых не принимают с росс и белорусс паспортами.
TT Hotels Pegasos World 5*
TT Hotels Pegasos Royal 5*
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos World 5*
TT Hotels Pegasos Royal 5*
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
Ответ дляGalyna1211
Да, ол=русские. Недавно приезжала во Львов, муж сказал найди отель с завтраком шведский стол. Нашла. Удовольствия не получила, во-первых завтрак до 10, а не факт что я хочу до 10 завтракать. Короче неосознав и не прислушався к своему телу подьедаоа там на завтраке и недоумевала-почему нет удовольствия?потому что надо есть когда голоден и не в таких количествах, еду скоро опять, никаких шведских столов больше)
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Не помните названия отеля ?
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ дляLada_333
мене більше засмутили ціни на дорогу. майже 4 тис на 1 людину в 1 сторону.....
Та отож. Я на группу руссо натрапила на пів дороги в Мачу-Пікчу, в Перу(!) Вони мені жалілися, що РПЦ забрало у них всі сквери під церкви і що вони навіть на мітинг виходили, один раз(!). Виявилось, що вони в Перу локально проживають, шукають просвітлення і навчаються у шаманів. Таке. А от в Чилі їх на всю країну до 1500 але сюди включили усіх з СНД, тому є шанс нікого не зустріти взагалі.
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляkatyunik
В Албании
Вчера в Новусе соль купила. Албанскую как раз)