дивчинка• 18 мая 2022

Черногория - много русских?

Будва, Бечичи? Вообще страна пророссийская как Турция или нет? Сербия ещё, насколько понимаю, держит этот курс и Венгрия. Интересно, выезд в страны ес сейчас для россиян закрыт?
Galyna1211• 18 мая 2022
Теж думала на майбутнє, де відпочивати, щоб без орків і їх самиць. Зрозуміла, що тільки в Чілі

tanga• 18 мая 2022
Там очень много русских, не только отдыхающих в отелях и на виллах, но и купивших там недвижимость. Местные и не пророссийские и не проукраинские, им по сути пофик на нас. Сербов кстати там тоже много, они туда на заработки приезжают
автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляtanga
А где мало?) Не пойму все-таки ездят руссо туристо сейчас в ес или нет?
Finetouch• 18 мая 2022
Много.. их везде дофига. Вот только на Занзибаре их не видела. В этому году из рашки туда ничего не летало
tanga• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
ездят, никто им не запрещал въезд, но прямых рейсов нет, поэтому их намного меньше чем раньше. Но настойчивые летают через Турцию, Казахстан и пр.
автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляtanga
А, прямых рейсов все-таки нет, это хорошо. Те кто живет там и работает, понятное дело они останутся, а свои попрут всетаки в турцию в КемеРово, ох у меня впечатления-как бкдто в россии побывала. Турция наверное только Мариарис, Фетхие, та часть
katyunik• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
В Албании
troya87• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Возле Фетхие,в Олюденизе ни одного русского не встречали,пока отдыхали.Много англичан,поляков, чехов,немцев...Такая лепота в тех краях))
katyunik• 18 мая 2022
Я в чате Черногория Албания т.к. будем переезжать туда из ес. В Черногории как выше написали - у россиян много недвижимости, их там много. Но страна не пророссийская, рады каждому кто турист и платит деньги за жилье и т.д.

автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляkatyunik
Вот читаю
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/5/73229...
ShalenaBdgilka• 18 мая 2022
Много, подруга там живет. Но она говорит всем друг на друга пофиг
автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мне на тех кто живет вообщем все равно, а вот эти которые приехали через день после просмотра своего зомбоящика-с ними тяжелее, они ж наглые, навязчивые, в бассейне лезть к незнакомому человеку с вопросом ’а вы откуда?’ Причем и спросить это можно по разному, европейцы както считывают твое настроение, для них нарушить твои границы-ни-ни, этим же пофик:о каких границах вы гаварите? И ашотакова
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
В 2015 отдыхала там, Рафаиловичи. Руских было овер дох.я. Адекватных руских ноль целых ноль десятых. Из-за одних наш кораблик потерял пару часов - доп.лись и потерялись на экскурсии, все им должны были, украинцев обсуждали. Но страна очень красивая, местные люди супер, еда вкусная. Без матов об этих свинособаках нельзя)))
Lada_333• 18 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
мене більше засмутили ціни на дорогу. майже 4 тис на 1 людину в 1 сторону.....
naturlich• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ездят) я сейчас в Испании, тут их стооолько понаехало. Не так много, как обычно до пандемии. Но все равно это больше, чем нужно.
Наземные границы же открыты. Они через Белорусь добираются до Польши на авто/автобусе, а оттуда дальше летят по ЕС.
ЕжеМышь• 18 мая 2022
Русских очень много, страна проевропейская
inna5577• 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Это когда так? Я видела полно каждый год
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ще німецькі готелі в районі Сіде-Манавгату. А якщо ще 16 чи 18+ то взагалі краса Але треба навчитися говорити Данке і Айнц, Цвай бо персонал навчиний на німців.
kapira• 18 мая 2022
Ответ дляkatyunik
В Албании
как туда добраться в нынешних условиях, не знаете?
смотрю саранду - с польши на корфу, а там на пароме. но это столько пересадок - из киева до вроцлава только чего стоит добраться (((

автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляkapira
Из киева в варшаву прямым поездом, и до вроцлава на электричке интерсити.
PmB• 18 мая 2022
Девочки, это значит что это тараканье вытесняет своей наглостью всех из хороших мест.
Хер им в сраку.
Задавим количеством. Пусть эти твари ищут где нас нет. И пистуют жить в сибирь.
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Є розсадник в Олюденизі руссо - це кілька готелів з Олл.
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Отели Турции, в которых не принимают с росс и белорусс паспортами.

TT Hotels Pegasos World 5*
TT Hotels Pegasos Royal 5*
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
Lada_333• 18 мая 2022
Ответ дляPmB
Хер им в сраку.
а не так уж плохо они живут оказывается...как нам показывают.
PmB• 18 мая 2022
Ответ дляLada_333
Нищета хуже жить стала, а у тех у кого есть деньги ... те санкции до сраки.
автор дивчинка • 18 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Да, ол=русские. Недавно приезжала во Львов, муж сказал найди отель с завтраком шведский стол. Нашла. Удовольствия не получила, во-первых завтрак до 10, а не факт что я хочу до 10 завтракать. Короче неосознав и не прислушався к своему телу подьедаоа там на завтраке и недоумевала-почему нет удовольствия?потому что надо есть когда голоден и не в таких количествах, еду скоро опять, никаких шведских столов больше)
автор дивчинка • 18 мая 2022
А кто в курсе-Бечичи ж широкий песчаный пляж? Мы на Крите отдыхали, неплохие пляжи-широкая полоса, чистая водичка, зелень хочется и безопасность
Olena Dnepr• 18 мая 2022
Ответ длядивчинка
Не помните названия отеля ?
Galyna1211• 18 мая 2022
Ответ дляLada_333
Та отож. Я на группу руссо натрапила на пів дороги в Мачу-Пікчу, в Перу(!) Вони мені жалілися, що РПЦ забрало у них всі сквери під церкви і що вони навіть на мітинг виходили, один раз(!). Виявилось, що вони в Перу локально проживають, шукають просвітлення і навчаються у шаманів. Таке. А от в Чилі їх на всю країну до 1500 але сюди включили усіх з СНД, тому є шанс нікого не зустріти взагалі.
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляkatyunik
В Албании
Вчера в Новусе соль купила. Албанскую как раз)