Аль_де_Барановна• 18 мая 2022
Вы бы везли сейчас ребёнка в Одессу?
Не на отдых, а возвращались бы жить?
Результат:
вже голосів:
84 (63.16%)
Нет
25 (18.8%)
Результат
24 (18.05%)
Да
Рыжик-пыжик• 18 мая 2022
Я работала с женщиной из Одессы.
В Европе
Они решили поехать домой, мы отговаривали. Она только вернулась и город начали активно обстреливать. Они опять выехали и сидят где то в Украине у родных теперь.
Вобщем...нет ..тем более с ребенком
В Европе
Вобщем...нет ..тем более с ребенком
dianagolubeva• 18 мая 2022
Везла звідки? Які теперешні умови у дитині? Скільки років дитині? Хто чи що є в Одесі і так далі, багато питань, які усі потрібно враховувати
Шумелка Мышь• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Еду завтра, но я на недельку уезжала. Отвлечься, сменить обстановку. Хз, что там те рашисты думают себе по поводу Одессы, опять что-то про десант читала сегодня
Вот Вы неугомонная
Аль_де_Барановна
• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
А что с больницами не знаете?
Интосана работает?
Аль_де_Барановна
• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Да, работает. Я наблюдаюсь там у врача по беременности.
Спасибо
Шумелка Мышь• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
У меня собака там осталась в зоогостинице, я не могу его там вечно держать
Жалко, и с собой его взять не могли.
Да я помню.
Будем надеяться,что Там у Вас всё устаканится!!!!!!
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ржу))) десант... То Свиня з свинками по пляжу гнала, а заді мабуть свин йшов))) відео куча))) з тим десантом))))
Шумелка Мышь• 18 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Дааааа,тоже смеялась

Тамбовский мел• 18 мая 2022
Ответ дляjabka ya
а почему не могли взять? сори, но я всегда удивлялась мужа/жену/ребенка взять все могли а вот домашнего любимца нет.. зачем было заводить?
Можливо їхали з кимось (на чиїйсь машині), а собаки бувають великі.
Зооготель це ще не найгірше...
Наша біженка звикла до машини за цей час
Зооготель це ще не найгірше...
Шумелка Мышь• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Пока опять тихо, дальше видно будет.
Это точно
Сейчас неизвестно Что через полчаса будет
Ответ дляjabka ya
Потому-что находимся в малюсенькой однокомнатной квартире, куда его кабана сюда брать? Мысль была, приехать на лето дом снять, поехать и забрать. Но мы ничего не нашли.
И что значит зачем было заводить? Будто я его бросила на улице, или одного дома… Я отдала его под хороший присмотр.
Шумелка Мышь• 18 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ото ж) Обожнюю Одесу...
А некоторые подумали о российском десанте
Тамбовский мел• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ааа, я сегодня тоже угорала с того видео😂
Дайте посилання)) будь ласка
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ага.. Такі красіві))) прям Мальдіви

наче мирно і тд)

Ответ дляFinetouch
Хм, муж/дети места меньше занимают в квартире? Или их никто не брал под хороший присмотр? Мы были в опасной зоне, не выезжали пока не нашли место подходящее для домашних животных, естественно вместе с нами.
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я теж спочатку так подумала, аж ото кров в голову ширанула, потом відкрила))) такому десанту будуть раді всі, всігда і завжди)))
Аль_де_Барановна
• 18 мая 2022
Ответ дляjabka ya
Вам животные важнее детей?
А я женатая• 18 мая 2022
Нет( Сама из Одессы, тревожно, хь..ярят по-деЦЦки.. По несколько тревог в день, опять были в области прилеты
А я женатая• 18 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
шо за відео? Де можна подивитись?