Скорая помощь• 20 мая 2022
Девчонки, бывает у вас такое и как справляетесь с таким?
Когда случайно встречаю одного знакомого парня (он мне нравится), то прям теряюсь, не могу поддержать разговор, пытаюсь что-то как-то говорить спрашивать, чтоб заполнить паузу в разговоре, но ответов вообще не слышу и не помню, прям вроде ныряю в него, он что-то меня спрашивает, а меня как переклинивает, я не могу ничего внятно ответить, отвечаю непойми что, а потом думаю - блин дура, почему я так ответила, ведь это на самом деле не так, короче мне, чтоб дать правильный ответ надо вроде время подумать, а с ходу такое мелю, аж как-то неприятно теперь и как-то не по себе((
12 галюцинаций• 20 мая 2022
Я Уже не девчонка, а взрослая дама, но бывает, конечно. Ещё и могу как конь заржать невпопад от этой внутренней скомканости, несобранности
Ответ для12 галюцинаций
Яхахахахаххааххахахаээа да это же круто, нужно быть собой!а не няшкой скромняшкой чтобы понравится кому-то
расслабьтесь ❤️
РукиМыли?• 20 мая 2022
я интроверт постоянно такое и со всеми, только позже приходит правильный ответ, смирилась что я тормоз
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2022
Мне с одним сотрудником ужасно хочется секса,но я замужем и ничего предпринимать не буду. Вот при встрече прямо в жар бросает,в паху пульсирует,рот слюной наполняется,так хочу сосать.Наверное,выгляжу полной дурой,отвечаю невпопад.
Не будь КакСвета• 20 мая 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Господи,сколько Вам лет?
12 галюцинаций• 20 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
расслабьтесь ❤️
Так вот вроде и не пытаешься впечатлить собеседника или корчить из себя кого-то. А вот эта симпатия, восторг от предмета обожания делает в голове кашу)))
Ответ длявАлнуюся сильнА
тема вброс шоле?
или с мужем не получаете в сексе того,чего хотите
12 галюцинаций• 20 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
це любооовь
Думала с возрастом перерасту, не шестнадцать же. Но нет )))
Скорая помощь
• 20 мая 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я далеко не девчонка😆, просто так пишу, хочется ж всегда быть девчонками😁
Инста_Богиня• 20 мая 2022
Вот я так примерно разговариваю с начальником моего начальника. Блин, капец! До моего декрета мы были лучшими друзьями и оба на пару высококлассными специалистами низшего уровня, а после - долго не общались, и он пошёл на повышение, пока я сидела дома (и мы оба это понимаем), и я понимаю, что я многое забыла по работе. Я из декрета в прошлом году вышла. Он мне многие ошибки прощает по работе (потому что видит что у меня сменился начальник и тот меня ничему не учит), но просто нормально поговорить не получается. У обоих глаза в пол.
Ему передо мной стыдно что я не могу реализоваться на работе потому что никто не хочет напоминать мне былые знания, записанные у меня в тетрадке (да что та тетрадка - нужен реальный опыт), а мне перед ним стыдно, что я упала по уровню и не знаю о чём с ним говорить.
Автор, если найдёте какие-то дельные советы по вашему вопросу или советы психологов - напишите мне, пожалуйста, под анонимом
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
тема вброс шоле?
Тема вполне реальна,че сразу вброс,автору верю.поделилась своей ситуацией.
Скорая помощь
• 20 мая 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вот-вот, я тоже всегда себя считаю тормозом в разговоре, мне или время подумать надо или херню какую-то отвечаю
Скорая помощь
• 20 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
тема вброс шоле?
Я только хотела написать, что у меня тоже самое, пока не прочитала ’про сосать’, у меня такого желания не возникает вообще 😆
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2022
Ответ дляСкорая помощь
Мне теперь тоже смешно.автор,теперь при встрече ещё и начнёте думать про секс и ´сосать´. Я Вас заразила
Ответ дляИнста_Богиня
Высококлассные специалисты низшего уровня??))))
Это из области´ узкий специалист широкого профиля´?
Где вы учились?
Скорая помощь
• 21 мая 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Где вы учились?
😁
Ластоноша• 21 мая 2022
Ой как вовремя тема))))
Мне парень из соседнего офиса нравиться. Я вообще человек компанейский и весёлый, но рядом с ним веду себя как дура. При чем он разницу видит когда, например, на перекур выходим.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
тема вброс шоле?
Вы как маленькая, прямо
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Обоснуйте
Разные браки есть, разные мужчины, разные темпераменты и т.д.
И мужчина может устраивать во всем, но....