КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2022

Помогите выбрать 4 платья

Постаралась найти фото максимально качественные фото, но что есть.(
Результат:
вже голосів: 255
41 (16.08%) 2
40 (15.69%) 1
38 (14.9%) 9
38 (14.9%) Тык
19 (7.45%) 4
18 (7.06%) 10
16 (6.27%) 8
15 (5.88%) 6
12 (4.71%) 3
10 (3.92%) 5
8 (3.14%) 7
МЧСница• 21 мая 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Оставьте свой яд для других тем, спасибо
Я ж зОвидую))

Чай не пью, только кофе• 21 мая 2022
Одно другого лучше
Никакое
Сплюшка• 21 мая 2022
Фуфло.
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2022
Все якийсь дешевий, не актуальний мотлох, ще й не зрозуміло куди вдягати більшість моделей, хіба що на тематичні вечірки.
Краще придбайте 2 гарні сукні, чим 4 ніякі.
Евга-9246• 21 мая 2022
Ніяке! Навіть по фото видно, що вони як з ринку. Шукайте ще, повно гарних суконь є
Бабка-ежика• 21 мая 2022
Автор, ось гляньте що зараз в Зарі продають
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляБабка-ежика
3-4 так себе
lenakarp• 21 мая 2022
Мне не одно не нравится, первое более менее нормальное
Евга-9246• 21 мая 2022
Я собі часто такі мудборди збираю))

мегамоСГ• 21 мая 2022
из всех нормальное только первое
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2022
Як на мене, то всі варіанти жахливі.
Може спробуєте щось українське, наприклад, Натали Болгар. Там хоч тканини якісніші ніж Китай чи ZARA. https://natalibolgar.com/ua/catalog/platya/?PAGEN_...
КинДза• 21 мая 2022
Какой то дешёвый мотлох всё
Пез Году Неделя• 21 мая 2022
Есл автор подросток 16 лет, то можно брать любое.
Если постарше-то ничего)
Бабка-ежика• 21 мая 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
3-4 так себе
ось ще некст
Николь1986• 21 мая 2022
2, 6, 8. Проголосовала.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляБабка-ежика
ось ще некст
Мне не нравится) особенно принт)
Мира всем• 21 мая 2022
Любители японского хентай будут в восторге.
Наталия_и_семья• 21 мая 2022
Не подобається нічого( навіть для дуже молодої та стрункої. Не модне, не актуальне, не гарне...
Пенять на зеркало• 21 мая 2022
9 очень стильное, остальные распутные какие-то

Заместитель автора• 21 мая 2022
Автор, куда вам ходить в нем и ваш возраст, параметры фигуры, рост. Если вы почти модель и молоды, то все равно если просто ходить по городу-слишком вызывающе. Я бы такого плана могла появиться на супервечеринке, как на разовом выходе в свет. Типа большой праздник
Заместитель автора• 21 мая 2022
1 2 ваши фото мне нравится на девушках, но они слишком для обычного ношения. Вы кем работаете?
БезВзяток• 21 мая 2022
Выбросить все
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Какая разница кем я работаю?
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
До 25, 165
Tasya-Natusya• 21 мая 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне не нравится) особенно принт)
Мне кажется, что цветочные принты простят внешку.
Заместитель автора• 21 мая 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какая разница кем я работаю?
Ну мало ли вдруг вы в баре работаете барменшей и у вас премия за такой прикид. Я ж не знаю. Фигура как на фото? Я бы не ходила в слишком откровенном наряде в 25.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы можете не ходить)
Trisha• 21 мая 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мені сподобалось тільки перше, остальне якесь підстреляне) Але і фігуру треба мати
Эта тонкая синтетика в любой фигуре найдет что выставить напоказ, в таком только астеничная девушка нормально будет выглядить в реальной жизни, а не на отфотошопленном фото
Trisha• 21 мая 2022
А потеме все 10 платьев не смотрела, все первые 5 втопку, умолчим про модно не модно, красиво не красиво, даже через фото видно что это уровень алика с соответствующим качеством. Такое нужно покупать в реале, примерять и критически в зеркало смотреть и на состава, в 100% полиэстре летом в резервед, что ли сходите, там из вискозы можно подобного плана что то нарыть по демократичной цене.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 мая 2022
Ответ дляTrisha