Alysіa• 22 мая 2022

Мог холодильник сломаться от того, что его двигали?

Холодильник чуть отодвигали чтобы подключить к переноске - розетка сзади холодильника, и мне неудобно просовывать туда руку, чтобы выключить для мытья/разморозки. Холодильник перестал гудеть. У меня паника, денег сейчас совсем нет. И будут не скоро. Переноску проверила, все приборы от нее работают. Выключила, включила через время - не гудит! Это все? Смерть холодильнику?
Natalia505• 22 мая 2022
Не панікуйте, може контакту десь немає. Майстер потрібен.
чир• 22 мая 2022
Мастер должен смотреть. У меня неделю назад морозилка перестала включаться - оказалось накрылось пусковое реле (1 тыс. грн. обошлось).
svkur• 22 мая 2022
Нет конечно. Их лёжа доставляют покупателям. При перегрузке дёргают. А тут его подвинули всего-лишь.
автор Alysіa • 22 мая 2022
Спасибо девочки! Значит есть надежда что починят.
-АННУШКА-• 22 мая 2022
Долго после этого был выключен? Дайте остыть и пробуйте включить.Возможно он выключелся и еще не время ему включаться.
Унция яда• 22 мая 2022
Мог. У меня так же после передвижения сдох компрессор, но и холодилтнику было 10 лет. Вызывайте мастера.
demra• 22 мая 2022
Ответ дляAlysіa
Мог накрыться спокойно.
Евгения1231707• 22 мая 2022
От передвижений холодильники не накрываются уже 10 лет раз в неделю отодвигаю что бы помить там пол
автор Alysіa • 22 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Нашему больше десяти((