220В• 21 января 2014
Где познакомиться с мужчиной для создания семьи?
Я почти в разводе, 28 лет, маленький ребенок, девочке 1,5 годика. Мой бывший муж так и не повзрослел за 4 года, что мы вместе. Нет ни любви, ни уважения с его стороны. В один момент поняла, что хватит с меня, да и дочка будет страдать, дома скандалы через день.
Очень хочу найти своего человека! Проблема в том, что город небольшой, я живу одна с ребенком, родители далеко, оставляю малую иногда с няней-соседкой на пару часов.
Внешность и фигура средняя, своя квартира, но заработка нет, рожать больше не хочу (разве что мужчина будет супер-идеальный, и зарабатывать, и помогать мне, и моя дочку любить, и в церковь ходить....)
Где ЕГО можно встретить?
Мэри Попкинс• 21 января 2014
а у меня и внешность и фигура хорошая,и сама зарабатываю и дочь...
Но попадаются одни еждевенцы...Нафиг вам нахлебник....
Борщец• 21 января 2014
хорошие мужья выростают у хороших жен и те их для себя берегут....из личного опыта.
Одежда для самых маленьких• 21 января 2014
напишите мне в личное сообщение я вам отвечу предложу что то
3@йk@• 21 января 2014
наверное, не искать, а заниматься тем, что самой нравится - так должен приглянуться человек со схожими интересами в жизни
Бойцовская• 21 января 2014
В интернете большой выбор, но если вы живете в небольшом городе, нужно искать и в других городах. Сейчас многие так знакомятся, к примеру У меня 3 пары знакомых так и познакомились)).
Удачи Вам, настойчивости и веры!
220В
• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
соглашусь, но с поправкой - мой из неблагополучной семьи, после года совместного проживания со мной в любви, его поведение постепенно стало не совсем адекватным, сейчас он почти копия своего отца(((
220В
• 21 января 2014
Ответ дляytfgjkm
Если из Киева - могу с малявкой посидеть пока на свиданку сганяете
Сама разведена - ситуацию прекрасно понимаю :)
если бы из Киева....)
Чупа-чупс• 21 января 2014
и не найдете с такими требованиями, что бы что-то требовать нужно самой соответствовать. То не буду, того нет, и еще небось куча претензий. Про церковь понравилось...с решением рожать не буду....ничё, что по церковным законам муж в доме голова?
Ответ дляЧупа-чупс
Всему свое время. Но те кто ищут и зацыкливаются - то проблемы, а кто не парится то находит и все ок :)
Таракашечка• 21 января 2014
Ответ дляОдежда для самых маленьких
интересно, а мне можно написать )
Попавший сюда волею инета• 21 января 2014
А чем плохо познакомиться на сайте знакомств.....конечно отсеете почти всех,НО......УДАЧИ!!!
Белая и пушистая• 21 января 2014
Ответ дляБойцовская
Удачи Вам, настойчивости и веры!
Классно звучит: ’Большой выбор!’ Как будто сапоги выбираем ))))))
Таракашечка• 21 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Здравствуйте, как поживаете? По прежнему в поиске?
Здравствуйте! Пока поиск приостановил)))) дела хорошо,вот выбираю куда именно в Турцию поехать...а вы как?)))
Ответ дляytfgjkm
Я регистрировалась как то
Это кошмар)
После троих написавших доминантов удалила анкету - ну его)
Это кошмар)
))))))) а что вы хотите....нужно иметь терпение,НО...если честно,то и вас тоже там не поймешь....девушки с детьми,а то и не с одним,получают намного меньше и вообще.....и ищут или ждут принца.....
Таракашечка• 21 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нашли ту одну единственную (раз поиск приостановили))) Я только две недели как зарегистрировалась на сайте знакомств, в активном поиске)
Таракашечка• 21 января 2014
Ответ дляПокращена
только в турции настоящие мужчины!!
ой мне столько пишет мужчин из турции,просто тьма...а я нашего хочу)
Бабушка мороз• 21 января 2014
Сейчас большинство знакомятся через инет, там много всякого г..... надо перелапатить, но под лежачий камень вода не течет... Я через инет познакомилась и многие мой знакомые, сейчас уже 2-е деток :)
220В
• 21 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
разве это требования? хотя, в наше время, видимо, да(((
Таракашечка• 21 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
счастья Вам))
пока только переписка с девушкой....я уже пару раз обжигался,поэтому только реальная встреча покажет,стану ли она мне единственной или я ей.......ну и как успехи?))))) фото хоть покажете?)))
гггггггг.....часто читаю в темах ’ только в Турции настоящие мужчины’ - это пишут они сами или дамы,которые так в них верят?))))