Ще з цiкавого Виплаты ВПО и ООН через Дию. +37 Дия ВПО +4 Где нац кешбек? +38 Зарплата и пенсия. Можно ли получать и то и другое? +11 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14 Лагеря для впо в Украине, почему их нет? +78 Нац кешбек +12 Чи виплатили вам кешбек за квітень? +11 Национальный кешбек нужно потратить сегодня? +19 Жалко обездоленных, помогаю. +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты5+925 Какая у вас машина3+793 Вы пошли в укрытие? 3+663 Началось2+572 С мужчиной или одной после 454+544 Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку2+502 Я їм брускети, а ви?2+402 ещё
Сейчас читают! Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку2+782 Так не приятно муж заявил сегодня +431 В Польше мужчины напали на 16-летнего украинца+361 Началось2+282 Донька 19р. Є хлопець. Сьогодні батьки запросили її до себе на ночівлю.+261 Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты5+245 Вы пошли в укрытие? 3+243