IREN1382• 25 мая 2022

Как думаете реально будет забрать валюту со счета в ближайшее время в Украине?

Как сейчас обстоит ситуация?
Max12• 25 мая 2022
Если депозит то да

Свята• 25 мая 2022
Без проблем отдают с апреля месяца
Ланита• 25 мая 2022
Забирала неделю назад деньги с долларовой карты. Был перевод. Заказывала через онлайн банкинг.
Smetankaa• 25 мая 2022
Забирала с еврового счета в райффайзене, отдали даже без заказа денег.
Za-ba-va• 25 мая 2022
С валютного счета можно именно в валюте снять? Не через гривну?
Натик Натик...• 25 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Вам в евро отдали?
Smetankaa• 25 мая 2022
Ответ дляНатик Натик...
Вам в евро отдали?
Да.
lelichka• 25 мая 2022
В првате с доларовой виртуальной карты отдали вчера доллары наличными.
Натик Натик...• 25 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Да.
Отлично! Только наверное на счету надежнее, чем дома хранить

Юлия 0811• 25 мая 2022
Ответ дляЛанита
У приваті? Як замовити онлайн?
Ланита• 25 мая 2022
Ответ дляЮлия 0811
У приваті? Як замовити онлайн?
Да. В приложении заходите в сервисы-услуги-заказ наличных. Выбираете доллары, к примеру, город, отделение и дату. И вуаля. Вам даже приходит смс, когда деньги приехали в отделение, чтобы вы в банке не ждали.

Если сумма небольшая, то можно сразу в кассе забрать по наличию. Но я бы лучше заказала. Так надёжнее.
Юлия 0811• 25 мая 2022
Ответ дляЛанита

Дякую дуже