Девочки подскажите есть ещё те кому не пришли выплаты через ДИЮ.
Вчера многие отписались что деньги начали заходить. У меня так и нет.
Оформила 28.04.2022 на себя и ребенка, справка есть. Сами из Днепра, оформляли во Львове.
Есть те кому вчера со Львова заходила выплата оформленная в ДИЕ ?
Cinderella.sells• 25 мая 2022
Ответ дляJulikovna
Вот так вот висит и все. Денег нет я так понимаю.
А у меня так висело пару недель, а сейчас вообще нет даже такого раздела в услугах, нет ВПО.
Cinderella.sells• 25 мая 2022
Ответ дляvlada2689
Обновите Дию и появится
Последняя версия стоит, некуда обновлять, не даёт.
Вчера писала в другой теме, я впо из Харькова, оформляла статус в И-Ф области через сельраду, справка от 30 апреля. Вчера зашли деньги за 2 месяца, но только на меня, на ребенка почему -то не пришли.
И двое знакомых харьковчан вчера получили выплаты в Киеве, оформляли через цнап.