Ленне-Рейма• 25 мая 2022

Возраст первого секса

Результат:
вже голосів: 233
79 (33.91%) 16-18 лет
75 (32.19%) 18-21 год
40 (17.17%) 13-16 лет
28 (12.02%) 21-25
11 (4.72%) После 25 лет
60 метров сметаны• 25 мая 2022
подпекает уже ?
navariya• 25 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
подпекает уже ?
А кто остановит?
Да,уже пожар...
Советничаю тут• 25 мая 2022
А чего не в 8-10? Какой нафиг секс13-16
navariya• 25 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А чего не в 8-10? Какой нафиг секс13-16
Реально)
Но в 8-м классе, моей школы, девочек имели...
Кубик Рубика• 25 мая 2022
15-16 оптимально
Улыбчик• 25 мая 2022
если в 21, то куда тыкать? :)))
были уже подобные темы
буреЛОМКА• 25 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А чего не в 8-10? Какой нафиг секс13-16
А почему нет? Каждый созревает и взрослеет по разному, у меня первый был в 14, абсолютно осознанно, инициатором была я
Советничаю тут• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
если в 21, то куда тыкать? :)))
были уже подобные темы
Куда-то автору темы.
Советничаю тут• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А толку?
Улыбчик• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
что можно осознавать в 14 лет? вы были готовы к беременности/аборту и ЗППП?
Ищу Аленя• 25 мая 2022
Когда уже эти опрашиватели научатся правильно выставлять рамки?
Белый Лосик• 25 мая 2022
Був у 18 років, але дуже його хотілось вже з 13 років
буреЛОМКА• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Ну если вы ничего не осознавали и не понимали в 14, то это печально, но не все такие в этом возрасте
Улыбчик• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
да я-то как раз понимала, в отличие от вас
Кубик Рубика• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Какая принципиальная разница между 14-16-17?
Пьера Безухова• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
если в 21, то куда тыкать? :)))
были уже подобные темы
І я хотіла запитати
Украиночка• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Это не про осознание,а про эксперимент
буреЛОМКА• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Ну то есть в 14 лет болячки можно подхватить, подзалететь, а в 25 нет? Что вы понимали не совсем понятно, но мне и не интересно, не люблю скучных и нудных людей
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А чего не в 8-10? Какой нафиг секс13-16
Я в 15-16 лет была вот такой мадам. Парень был, одногодка. Мозги в сторону ответственности и понимания ситуации работали на ура лет с 14. Хотела бы - могла бы в 16 и замуж спокойно выйти, как некоторые мои подруги юности.
Пез Году Неделя• 25 мая 2022
У меня вообще целая Санта Барбара, в 29 лет первый раз произошел, хотя я в уже в 14 лет мечтала о сексе и много читала взрослых романов втихаря. Но у меня такие строгие родителями, не разрешали, я столько всего понаслушивалась. В 24 наконец-то решила лишиться девственности, была влюблена,но парень не смог лишить девственности, потом снова и снова повторялась история с другими. Вот так и до 29 досидела, уже думала хирургическим методом избавляться. Но потом ещё решила ещё с одним попробовать, если нет, то уже тогда хирургическая дефлорация. И получилось, но вот отношения с ним длились недолго, не сошлись характерами.
Улыбчик• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
в 14 лет последствия разгребать маме с папой, в 25 уже самостоятельно. странно, что вам это не понятно
Шмоточницаца• 25 мая 2022
Ответ дляБелый Лосик
+1 я даже не понимаю как до 18 дотерпела.
буреЛОМКА• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Ну так, когда есть голова на плечах ничего разгребать никому не приходится ни в 14,ни в 25. Странно, что вам это не понятно
Изподтишка• 25 мая 2022
13-16 выбрала
В 15 лет. С одноклассником . Это был мой муж в будущем) в 18 поженились, в 19 родили сыночка) 10 лет вместе прожили и расстались,к сожалению.
Вспомнила, благодаря,вашей теме, как всё было. Страсть,любовь)
Помню,это было у меня дома. Крови много. Начала быстро все стирать руками) но выстирала и высушила)
Как я не боялась,что мама придет раньше,она ведь работала рядом в магазине.
Белый Лосик• 25 мая 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я теж, але мене мама трохи контролювала.
Изподтишка• 25 мая 2022
Кстати,мы этим занимались и я ни одной подружке,ни он никому не рассказывали. Никто не знал
Улыбчик• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
очень наивно так думать, можно только порадоваться, что вас в 14 пронесло
Изподтишка• 25 мая 2022
Ответ дляУлыбчик
Вы так говорите смешно.
Мне было 15, а мужу (на тот момент парню) было 16. Мы,дети,покупали презервативы. Постоянно. Хотя,были первые друг у друга. Просто не хотели беременности. Стали спать открыто в мои 18. За 10 лет семейной жизни и + 3 года встречаний ни одной непланированой беременности или ЗППП.
Наездница• 25 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Если ваш первый секс произошёл в 14 лет, то это только ваш опыт и ваше мнение, это абсолютно не значит, что это правильно, и не нужно агитировать здесь, что в 14 лет это норма.
Изподтишка• 25 мая 2022
Кстати,у меня была очень строгая мама