Марго_1427• 25 мая 2022

Крем Чиз. Мастера, пожалуйста, зайдите)

Девочки,всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт, с каким лучше кремом работать с отделкой торта: крем Чиз 1. творожный сыр, масло, сах пудра или 2. творожный сыр, сливки 33% и пудра. Конечно на сливках он менее жирный будет, но удобен ли он в работе? Это мой первый опыт ,если что ..
lenchik_kolko• 25 мая 2022
С маслом более устойчивый, податливый в работе. И если нужно дополнительное украшение, больше подойдёт.
На сливках может поплыть на торте. Я его использую на капкейки или для домашних тортов.
Прикрепляю торты с кремом на сливках для примера, как они могут выглядеть.

Олеся Малиновская• 25 мая 2022
Ответ дляlenchik_kolko
Красота
автор Марго_1427 • 25 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Красота
Согласна ❤️
автор Марго_1427 • 25 мая 2022
Ответ дляlenchik_kolko
Спасибо больше !!! Тортики классные🌼. Спасибо за идею)
автор Марго_1427 • 25 мая 2022
Ответ дляlenchik_kolko
А девушка-рисунок - это печать на рисовой бумаге ?
автор Марго_1427 • 25 мая 2022
А еще ,если прочитаете, подскажите , пожалуйста: купила глазурь в виде дропсов розовых. Мне консультант посоветовала использовать пропорцию со сливками: 2,5 части глазури+1 часть сливок. Подскажите, я ничего не путаю? Посоветовала подогреть сливки и ввести дропсы, растопить до состояния сметаны.
lenchik_kolko• 25 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Красота
Спасибо 😘
lenchik_kolko• 25 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Это печать на сахарной бумаге
lenchik_kolko• 25 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Это для каких целей? Что Вы хотите с глазурью?
Для покрытия ещё используют ганаш. Если нужно, подскажу рецепт.

lenchik_kolko• 25 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Здесь покрытие чиз на масле.
lenchik_kolko• 25 мая 2022
А это ганаш
автор Марго_1427 • 26 мая 2022
Какие классные тортики !!! У вас золотые руки.
автор Марго_1427 • 26 мая 2022
Ответ дляlenchik_kolko
А я хочу подтёки сделать. Сразу забыла написать.
lenchik_kolko• 26 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Спасибо. Я пока учусь. Только к сожалению вынуждены были уехать из дома, я из Николаева, всё осталось там.
Подтёки я делала из шоколада с растительным маслом.
Но попробуйте из глазури, тоже должно получится. Главное наносите на хорошо охлаждённый торт.
Я проверяю нужную мне текучесть так: охлаждаю перевёрнутый стакан в холодильнике и наношу на него глазурь, смотрю с какой интенсивностью нужно давить на мешок чтоб вышли красивые подтёки.
Потом уже делаю это на охлаждённом торте.