Свежий воздух• 26 мая 2022

Что можно приготовить из следующих продуктов?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно быстренько замутить? Есть где-то 150 г кефира, поллитра молока, яблоки, яйца, мука, сахара очень мало есть, где-то две-три столовые ложки.
serebro16-72be• 26 мая 2022
Шарлотка.

автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Шарлотка.
Да тоже думала, но миксер остался у родителей, а без него я яйца не взобью. И масла сливочного грамм 20 есть только
Nata-ля• 26 мая 2022
Оладки , блины, шарлотку
kvitanka• 26 мая 2022
Пирожки на кефире. Но ещё подсолнечное масло для жарки нужно и разрыхлитель или сода.
Nikol1986• 26 мая 2022
Оладьи с яблоками, мои любят
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Оладушки с натерыми яблоками
Lerochka Fotoshop• 26 мая 2022
Панкейки, млинці з яблуками, можна і пиріг з яблуками.
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Оладки , блины, шарлотку
А можно смешать и кефир и молоко? И яблоки туда добавить и жарить? Или как? Подскажите, рецепт, пожалуйста
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляkvitanka
Кефира очень мало

автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляkvitanka
Масло и сода есть.
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Девочки, напишите, как эти блинчики-оладики сделать? Смешать кефир, молоко, яйцо, яблоки или как?
Goldig• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
На шарлотку и не надо масло. Взбить можно отлично венчиком ручным. Вилкой тоже можно.
Nata-ля• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Можно конечно, если найдете полчайной ложечки соды вообще класс будут. Сейчас сброшу по какому рецепту готовлю
Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Венчик в руки и вперед )) всегда венчиком взбивала.
Блины с карамелизированными яблоками, оладьи с яблоками
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Спасибо, сода есть, но мы либо на кефире оладьи жарили, либо на молоке блины, а вот чтобы вместе, не знаю как сделать
Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
А зачем вместе? У вас цель - утилизировать продукт?
Jsolo• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Если не взбивать, будет просто пирог. Иногда я так и делаю.
И люблю с холодным молоком.
Nata-ля• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
https://www.google.com/amp/s/www.unian.ua/recipes/...
Добавьте в кефир молока сколько недостает и все. Отличные получаются. Яблочки туда мелко покрошить.
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Просто хотелось проще и пышнее, блины долго и я их не очень люблю, а кефира мало очень. Хотела объем кефиру добавить молоком

Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
А, поняла
Nata-ля• 26 мая 2022
А ещё хочу поделиться , первый раз делала марокканские блины, очень зашли, и очень -очень бюджетные))), вдруг кому -то интересно. Но там манка нужна
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Манка есть, можно ссылку на рецепт
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Спасибо, наверное, возьмусь за ваши оладьи.
шальная мама• 26 мая 2022
Я делаю оладьи из яблок без кефира. Яблоки без кожуры тру на терке, крупно, сахара добавляю где-то ложку на 1 яблоко, яйца, муку. Получается тесто как на шарлотку, и яблочный вкус у оладьев. Готовые присыпаю корицей немного.
Nata-ля• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Манка есть, можно ссылку на рецепт
Забейте по названию,их много в инете, я свой в тиктоке нашла) не знаю как оттуда можно сбросить
irina _d• 26 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Шарлотка идёт без масла. И блендером я никогда не взбиваю, всегда отличная шарлотка получается
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляшальная мама
О, интересно, надо будет попробовать
автор Свежий воздух • 26 мая 2022
Ответ дляNata-ля
О, очень интересно, и эти хочу приготовить, и чисто яблочные, все хочу)
ok1904• 26 мая 2022
Яйца+молоко= омлет(на сковороде, в духрвке, паровой не важно), яйца +кефир, мука, сахар, соль, рыхлитель=оладьи или а-ля пирог/кекс
Миланчик• 26 мая 2022
сегодня делала наливной пирог (мой с капустой), рецепт на фото. правда, кефира у вас маловато, но я бы развела молоком

а из молока, яиц и муки вкусные поповеры, делаю 2-3 раза в неделю, очень быстро