ttn-85a6• 26 мая 2022

Сон

Кто знает, к чему снится ехать в церкву
Там плохого не было ничего,но сам факт
Заkoхані• 26 мая 2022
путин сдохнет

автор ttn-85a6 • 26 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
путин сдохнет
Смешно
А по факту?
Mashuka• 26 мая 2022
Какие эмоции испытывали? Что для Вас церковь в повседневной жизни?Как часто посещаете? Как относитесь к церкви? Как себя в ней чувствуете? Какие ещё предметы, людей видели? Какие эмоции вызывают эти предметы и люди?
автор ttn-85a6 • 26 мая 2022
Ответ дляMashuka
Извините что перебиваю,это какие эмоции были во время сна,такое и значение?
astra888• 26 мая 2022
Обычно это означает переосмысление ценностей ,пройти некие уроки .в прямом значении сходить в церковь ,может необходимо для души .
Илона-Матвеева• 26 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
путин сдохнет
Амінь 🙏
Mashuka• 26 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Ответьте на вопросы, если несложно