Makcym• 26 мая 2022

600 грн на продукты в неделю для двоих

Киев
Реально?
космея• 26 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
не знаю на что хватит,я оуела от цен на огурцы!
90 грн кг эстафета и 65 экстра!
Конец мая,это трындец! В том году в середине мая по 18 грн огурцы были,все никак не нажрутся барыги!
Справа не в баригах.

kolara• 26 мая 2022
Орієнтуйтесь по цінах, до супермаркетів, що ближче до вас. Маршрутка та інший транспорт дорого туда-сюда...
Максимально готовка самостійно - супи, борщі, бліни, голубці, котлети, тефтелі та інше...
marata• 26 мая 2022
Ответ дляPolz
100 грн на м´ясо це на один день
Це точно. Дві маленькі філешки курячі більше 100 грн
Polz• 26 мая 2022
Ответ дляVetas78
Молодая 10-13 грн
Огурцы 10
Клубника 40-50

Херсон
Молода - 35
Огірки - 70
Клубніка - 100

Луцьк
Valentina shop2020• 26 мая 2022
Очень реально и даже здорово можно прожить вдвоем
Огурцы,помидоры вообще не покупать,купить зеленый лук и редис
tarveldy• 26 мая 2022
Ответ длянова_Я
А морковь почем?
sana11• 26 мая 2022
Ответ дляbananos
Молода 60 грн🤷‍♀️
У нас 75- 125 грн((
ksyuha831• 27 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
У нас редис по 65 грн полугнилой, а зеленый лук по 200 грн вчера видела. Не особо пошикуешь.
Kusyka• 29 мая 2022
Пачка макарон, пару кг картошки, овощи борщнабор, недорогая овсянка. Тюлька кг, плюс куриные ножки. И то чтоб влезть соотношение разное. Почти вегетарианский рацион выходит. Если на время жить можно, если на постоянку то это сложно. Примерно каша с подливой, ещё муки купить. Макароны по флотский с куриным мясом, блинчики иногда,оладьи. Не особо здоровый рацион. А если ещё худеть надо, то пустая каша и кусок овоща, и все.Супы без мяса или с мясом каждый день.судя по этим ценам. Скоро в Киев назад то тоже придется крутиться и у плиты стоять, хоть и раньше денег мало было