Подскажите у кого у детей электросамокаты , ребёнок 8 лет очень просит . А я переживаю безопасно ли
iriiiiiiin• 29 мая 2022
Не безопасно, во первых скорость, во вторых, если ямы то легко упасть.
А так обязательно шлем.
ПЛЮС-МИНУС• 29 мая 2022
Ответ дляСвята
Опасно и взрослому
отож. в прошлом году у меня был электро. все ноги в синяках.
в этом году перешла на обычный. тоже вся в синяках.
и по велодорожкам самокатчики летают, как полоумные. самые полоумные на моноколесе.
опасно.
Tolko-beauty• 29 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
опасно.
Ой, столько видео как разбивают себе то голову то ещё что. То на камешек налетят то на ямку. Однозначно 8 лет ещё очень рано.
Ответ дляTolko-beauty
У нас подружка дочки моей так в прошлом году упала с самоката, колесо в гебольшую ямку попало и она перевернулась. Трещина в лобной доле. Ставили пластину. Девочеке 8 лет было.
kirpichenko• 29 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Не опаснее, чем на велике. Сужу по своему
Да нет,велик не такой чувствительный к мелким ямкам,а этот самокат на мельчайшую ямку наехал и всё,нахрен грохнулся, когда летиш на скорости то нужно уже просматривать дорогу на пять метров вперёд. На моих глазах так грохнулся мальчик что капец,он так орал, скорую вызывали,я незнаю что там случилось,он был с родителями,я не подходила. То ну его нафиг тот самокат.
Nightbringer• 30 мая 2022
такие ребенки, но постарше, вдвоем завалили доброго молодца на вело.
повредили вело и его немного.
это ещё хороший и добрый попался молодец.
ребенки отделались извинениями.
там ещё нет ни ума,ни силы...
а вот в ТГ видела как летел такой самокатчик высоко и далеко,потому что ехал хоть и по велодорожке и на переходе, но на красный,а должен был пешком переходить,как я понимаю, и на разрешающий зеленый.
повредили вело и его немного.
ребенки отделались извинениями.
там ещё нет ни ума,ни силы...