Ще з цiкавого Прокат електросамокатів. Як це відбувається? +18 Сколько стоит вход в ботанический сад в Киеве ? +2 У США озброєний цивільний допоміг запобігти масовому розстрілу +31 До котрої гуляють ваші підлітки +32 Угроза с севера: Беларусь закрыла леса в 19 районах у границ с Украиной, Польшей +80 Вы можете одновременно стирать вещи в стиралке и бриться или мыться ? +36 Який пляж в Одесі найкращий для вас? +14 Нормально? Так потихоньку и все санкции с них снимут?! +31 Куда можно выбраться на выходной из Киева, чтобы погулять +24 Как я сегодня сходила в лес за ландышами +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+34412 Потеря работы у мужа и мое отношение5+1435 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1295 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1145 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1065 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+1024 ещё
Сейчас читают! Ракета пробила паркинг в Киеве+621 Мои микротоки с алика за 25$ что дальше делать?)))+601 сегодня кто-нибудь3+443 Стейк медиум реар и тартар из сырого мяса с сыром.Ужин+411 Как вы решаете вопросы с доставкой, когда курьер внезапно будет через две минуты+301 У когось є душ Алєксєєва?+251 Сьогодні, чергова масована атаки росії…абсолютно терористична, нелюдська3+243