Дівчата, хто проходив такий іспит? Складний? Можете розказати як він проходить і що там? в загальних рисах цікавить... Дякую.
Sakura-18cb• 30 мая 2022
Ответ длягликерия
іду на співбесіду в держ установу...сказали, що якщо я їм підійду, потрібно буде пройти іспит. Це обов*язково для держслужбовців
Муж сдавал. Записала его на экзамен, а у него как раз умер отец. Сдавал в таком стрессе и сдал отлично. Но, мы с ним тренировочный тест проходили до этого, что б ориентироваться в заданиях и не тратить время на это во время самого экзамена. Зайдите на их сайт и скачайте вопросы. Ещё знаю, что есть в телеге чат, где делятся полезной информацией.
Ответ дляkournosik
Мне сказали что оценки в атестате школьном достаточно по украинскому
Это было раньше, тогда сертификаты другие делались. Я по 5ке с диплома тоже тогда сертификат сделала себе, а сейчас тоже пришлось сдавать этот экзамен чтобы новый сертификат получить с уровнем