Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2022

Мне 35, ему 47 лет. И я спрошу....

Он симпатичный, вес 80 кг. Очень красивая улыбка , раньше был бизнес, похоронные агенства, сейчас осталось их три . Работы много. Через месяц общения купил мне телефон) так неожиданно и приятно. Хороший секс. Но он взрослый и постоянно меня поучает . Думаю стоит или нет?
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Для стосунків. А полегшення - це вже наслідок хороших стосунків, а не наявності чоловіка в користуванні.
Сами по себе отношения - это бред. Это все равно, что ходить на работу ради работы)

КинДза• 02 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Все смешалось
Подарки возвращать не нужно.
Поучает он потому что характер такой, а не от возраста.
Хотите общайтесь.
Для меня оптимальная разница +/-5лет
Ага, я всех поучала лет до 25, потом забила. Сейчас мне 46, никого не поучаю, даже своих детей, хотя и препод
Мексиканочка• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет, это часть жизни. Но человек, который с этим работает имеет отличную от обычных людей психику. Работать 24/7 в горе, лицезреть трупы, закупать гробы и т.д. и т.п. И за ужином. Любимый, как дела на работе? ))
Это работа, дома надо отключаться от любой работы.
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
А похоронне бюро? Вони просто надать послуги
Я хоронила папу через агентство и знаю об их услугах. Спасибо.
Бармалеина• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну так і гінекологу за вечерею: як справи на роботі? :)

Відкрию вам секрет: психіка у кожної людини своя. І щоб бути пожежником треба особлива психіка, і щоб бути вихователькою в садочку. Але це не означає, що ці люди ненормальні.
КинДза• 02 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Ок. Паталогоанатоми? :)
Ладно, я зрозуміла, ви не вважаєте смерть частиною життя. Маєте право.

П.с. о, згадала, ще таксидермісти.
Последние - точно
Добрый Йиннот• 02 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я такая могу все подарки вернуть, он не заберёт их.говорит что я противная, заметно что нравлюсь ему .
Вы для любого эмоционально здорового мужчины будете инфантильной девочкой, потому что у вас образ мыслей подростка.

С этим вы потому и сошлись. Ему надо самолюбие чесать, чувствовать своё покровительственно положение, а ваш инфантильный образ мыслей удовлетворяет его запрос.

Вернуть все подарки... Разгадка так близко.
Бармалеина• 02 июня 2022
Ответ дляКинДза
Последние - точно
До речі, вкрай доходна справа.:)))
После шести ни-ни• 02 июня 2022
Ответ дляБармалеина
А я все думала, звідки такі жінки, які шукають чоловіка заради полегшення життєвих тягарів :(((
Розслабтесь
Любити себе-не значить не любити чи не турбуватись про чоловіка
До того, ж коли цьому чоловіку в кайф полегшувати життя коханої жінки
Чим погано спати в одному ліжку, обслуговувати одне господарство, разом вечеряти і відпочивати?
Тобто. Що поганого в сімейних стосунках. Питання риторичне

КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вам 35, а пишите так , будто вам 16
Ага.. ’противная’
Манька Галченок• 02 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У него двое детей. Помогает им. У меня свои детки я живу с ними. Вчера он попросил подумать когда пойдём в ЗАГС))))))?!?! Я сказал обещаного три года ждут
Это так и звучало? Подумай, когда в ЗАГС пойдем? а колечка, как в молодости не было со словами, я тебя люблю
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляБармалеина

А вы хорошо читали, что я писала? Я написала, что не совместима с моей.
Плюс к тому, что автор написала.
Сейчас ОСТАЛОСЬ ! три агентства. Я в это не верю. Очень конкурентный рынок, просто так в него не влезть. В Одессе агентства у разных владельцев. Допустим, говорим о Киеве. А тут у одного владельца их три? Осталось? Серьезно? Т.е. он монополист? Супер богатый дядька?
Не верится. Скорее обычный дядька, с одним агентством. Может пару офисов по городу раскидано. Обычно такие владельцы полностью вовлечены в работу. И их жизнь в гробах, крестах, венках, катафалках и моргах.
Поэтому я и пишу, что я бы с таким человеком не смогла быть рядом. Для меня это ужасная тема, с которой я не хочу быть близко.
И нисего доказывать мне не надо :) оно мое мнение, оно мое ощущение. Для меня ответ на вопрос автора - не стоит. Но решение принимает она сама. Ее жизнь.
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2022
Авторше одной темы мало показалось, запилила еще одну
Ворую вкусняшки• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я не сказала, что не уважаю. Для меня это люди с психикой, несовместимой с моей.
Гинекологи, и проктологи, и дерматологи, и.....работают с живыми людьми.
А мертвых кто будет хоронить? Вот война идёт, отошли войска, полно людей убитых лежат на улицах или прикопаны. Их надо достать, перехоронить? А те, кто убивал их, как там с психикой, в порядке все?
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Плюс к тому, что автор написала.
Она вообще не в курсе. То у нее ягоды, теперь ритуал.
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
О господи ну если уж пишете на мой пост, вы ж видели, что я писала, что это несомненно нужные люди. Мусорщики тоже нужны. Без них гум.катастрофа. Но это не значит, что я с таким готова быть.
Molochay• 02 июня 2022
Так называйте вещи своими именами) Вы взрослая тетя, а он старый дядя) ну, по-крайней мере, для Вас)
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Думаете та же? )) трололо?
Ворую вкусняшки• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вот вы нафантазировали. В больнице их так же видят каждый день. И директор и хозяин бизнеса не носит гробы, не лицезреет, он может даже понятия не имеет, кого хоронят. Ему только отчёты сдают

буреЛОМКА• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не все. Мой тоже на 12 лет старше. Не поучает вообще. Правда у него людей в подчинении больше 1,5 тыс. Он на работе командовать устает)
У меня муж немец, у него в крови рассказывать что как делать, несмотря на подчиненных на работе))
Но я и не против, половину дел он делает сам))
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Думаете та же? )) трололо?
Трололо конечно.
Таких тем здесь в мирное время было полно, с одними и теми же вводными - он старше на 15-20 лет, квартира ’средняя’, авто ’среднее’, бизнес ’небольшой’.
Ну чтоб не нищий и не богатый, иначе нечего будет обсуждать, там как бы однозначно, с первым нет, со вторым да.
Ворую вкусняшки• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так создайте свою тему и там расскажите, с кем вы готовы быть
А тут к чему ваш рассказ?
Агент Пинкертона• 02 июня 2022
Ви молода жінка, а він майже дідусь, намолоджуйтесь поки що бонусами від цього роману але так щоб заміж, не спішіть.
Ms. Искренность• 02 июня 2022
Я такое не люблю, мне уже не 15 чтоб поучать..
Ms. Искренность• 02 июня 2022
Ответ дляКинДза
Вы супер
Крошка Енот• 02 июня 2022
Нууууу ...47 еще куда ни шло, ладно.
Но не 60 же 🤪, как в предыдущих темах
Клептоманка• 02 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
я врач и работаю с био.материал. кровь, кал, мокрота, гной, моча и т.д.
’роюсь’ в какашках детских, тоже не уважаете?
противным таким занимаюсь по вашему....
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А тут к чему ваш рассказ?
Автор спросила совета. Я ответила. Каждая ответила свое от себя. Кому-то возраст, кому-то его отношение, а мне вот его работа не по душе. Начали спрашивать, я объяснила почему для меня так. Вот к чему. Я на открытом форуме. Пишу, что хочу. Так же как и вы. К чему ваши указания?
А я со своим мужем айтишником отлично живу, чего и всем желаю
Твоя подруга• 02 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
противным таким занимаюсь по вашему....
Найдите мой хоть один пост, где бы я написала о неуважении?
Люди читают ж..й.
На сим откланяюсь из темы.
Тантрический кекс• 02 июня 2022
Мой нынешний супруг купил мне телефон и принес на второе свидание и постоянно деньги давал( у нас на тот момент интима не было). Я не работала,арендовала квартиру и он пытался помочь по-человечески. Муж у меня человек далеко не глупый,но никогда меня не поучал. Когда мне нужен его совет- я прихожу и спрашиваю, с нравоучениями за 6 лет он ни разу ко мне не лез.🤷‍♀️ Ничего не советую,просто делюсь своей историей