lenchik maha• 02 июня 2022

Как сварить молочную кашу со сгущёнки?

как развести правильно ? Сколько воды налить на банку сгущёнки ?
Женщина_в_лосинах• 02 июня 2022
На банку ?? То дофига. Варите на воде и по вкусу сгущенки
автор lenchik maha • 02 июня 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
О, спасибо . Мне каши то много и не нужно, ребёнку тарелку молочки нужно сварить, а молока нет.
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ніяк не зварите. Там така концентрація цукру, що як розведете до норми, то отримаєте солодку воду підфарбовану молоком.
Э-велин@• 02 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы уверены, что это будет съедобно, каша с сахаром, сгущенка очень сладкая
автор lenchik maha • 02 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Нет, не уверена, никогда не варила, но знаю, что так делают.
Sakura-18cb• 02 июня 2022
Сварите на воде, потом добавьте сгущенку. Я так очень люблю рисовую есть. Раньше и не додумалась бы. А потом как-то с удивлением узнала, что мой совершенно не молочный сын есть молочную кашу в пришкольном лагере🙈 Пришлось спросить у повара в чем секрет…
автор lenchik maha • 02 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
Спасибо, уже так и сделала) и тоже рисовую. У меня сын как раз молочный, а тут с молоком внезапно засада случилась.
Э-велин@• 02 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну в принципе дети сладкое любят, не исключено, что будет есть с удовольствием
автор lenchik maha • 02 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Уже сварила и уже поел. Я, в принципе, сгущёнку и покупала в загашник на случай, если вдруг...мало ли что, чтобы хоть кашу было из чего варить малышам. Вот, сегодня провела разведку боем))
Тенюшка• 02 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Купите сухое молоко или детскую смесь.
автор lenchik maha • 02 июня 2022
Ответ дляТенюшка
Купите сухое молоко или детскую смесь.
Сухого молока пока не встречала, а про смесь как то не догадалась, спасибо !