Чебуратор• 02 июня 2022

Секс. Не хочу ...

Добрый вечер. Чем заменить анал. Секс? Просит до ужаса, я не люблю этого. Говорю . А он намекает. Причём сам не любит, скажем так, опускается ниже пояса(
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Для чего автору ’изучать’ то, что для нее не приемлемо? В чем смысл ломать себя, терпеть и по?
Мне кажется данная установка изначально идёт из головы. Как можно не любить то, что не пробовал, правда? И как можно не хотеть попробовать что-то с партнёром, который возбуждает? Ломать себя не стоит конечно же

Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
Возбуждает партнёр/ его тело/ нежность/ грубость и пр и возбуждает копрография,например,в его исполнении- это очень разное, не находите?
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
А к чему тут поедание какашек? Это не входит в аналтнвй секс
СтрашнаяНаташа• 02 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно. Автор, наешьтесь такого, чтоб прям дристать, может его отвернет
Помідорів з товстою шкіркою!!!
Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
Судя по вашей реакции,вы бы не хотели попробовать даже с опытным партнёром , который вас возбуждает))). Почему?
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Практикую анальный секс. Не знаю почему вы сделали такие выводы. Раньше тоже не любила. Пока не попался правильный партнёр. Никого не склоняю. Просто советую пробовать, а не ставить блоки в голове
Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
Я сейчас не про анальный секс,а про копрографию.
У каждого свои личные границы допустимого и приятного и именно поэтому никто не может давить на партнёра .
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Так поедание говна не имеет отношения к анальному сексу. Зачем это приплетать? Детский сад: -как забыть парня? -представь как он какает слышала такое в 13 лет
Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
Дело в том,что есть те,кому это нравится и те,кому не нравится. Все как и с анальным сексом, понимаете?
И да, для вас лично- это повод забыть парня, а для тех,кто любит- повод хотеть его ещё сильнее

Коробка с карандашандрами• 02 июня 2022
К сожалению, если в этом не сходитесь то вряд ли что то из этого выйдет. Прийдется искать другого.
gem-nli• 02 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
В смысле чем заменить? Ну можно варениками с картошкой
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Я понимаю. Но секс- это секс. Анальный, оральный - это виды. Вы же не перестанете класть в рот еду, если не приемлете оральный секс
Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
И только вы выбираете какой вид подходит лично вами никто другой не имеет права вас заставлять.
Кстати,если вы не хотите есть рыбу фугу/ зародыши утиных яиц или же просто гречку, то это тоже ваш выбор и вы не обязаны класть их в рот, только потому,что все это разновидности еды, которые любит человек,сидящий с вами за столом
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
А кто кого заставляет? Мужчина намекает автору.

Вот хороший пример вы сами дали. Не есть бычьи яйца- установка в голове. Попробовать хорошо приготовленные бычьи яйца, которые реально могут понравится- это уже другой вопрос
Не фонарь• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр

Автор говорила мужчине,что против его намеков прямым текстом, значит мужчина либо глухой , либо надеется продавить автора.
Не имеет значения как ’приготовлена’ картография, если вы просто не хотите этим заниматься, от слова совсем. Тоже и с бычьими яйцами и пр.
Шопингмонстр• 02 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Вот я и говорю, что эти установки только в голове. И хорошо, если бы они были у многих только по поводу анала. А так они сплошь и рядом. Нужно чуть проще относиться ко всему. Пробовать всё
ОхиИВздохи• 02 июня 2022
Ответ дляШопингмонстр
Не обязательно пробовать гомно, чтобы понимать, что вы его не любите, правда?
Царевна_несушка• 02 июня 2022
Ну его нах тот ас. Практиковали, вроде все ок, всем нравилось. Потом анальная трещина, час сидела рыдая на унитазе от боли… теперь категорическое нет
Бесконечность-не предел• 02 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Многие боятся отказывать,чтоб не бросил
А зачем держаться за латентного пида...са? Гнать таких !

Бесконечность-не предел• 02 июня 2022
Не поняла ничего - я не люблю , он не любит ...кому этот анал нужен то?
Бесконечность-не предел• 02 июня 2022
Как моя подруга говорит,мужик анал просит только в двух случаях,либо он педик,либо у него член маленький ,в любом случае чел неполноценный .Мне такие люди мерзки
Дедуськина бабуська• 02 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна полностью!) Браво!
сЛАдКОежКА• 03 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Помідорів з товстою шкіркою!!!
О, подтянулась опытная тяжёлая артилерия
ДА да да• 03 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел

а якщо жінка має оргазм від АС - вона хто?