Мне было бы интересно почитать прогноз для Украины, но пока не встречала ни одного астролога (экстрасенса, мольфара...), который бы смог предсказать войну. Все известные в Украине медиумы говорили, что войны не будет, а потом переобулись и сейчас дают прогнозы про окончание войны. На таких даже не трачу свое время и удивляюсь как им совести хватает что-то дальше вещать. Либо некоторые говорили: "Может быть обострение" или " напряжённая ситуация между странами". Но это тоже ни о чем. Вы встречали тех, кто чётко до войны в прогнозах сказал: "Да. Будет война"? Если да - напишите, пожалуйста, их данные, по крайней мере если не доверять, так хоть прислушаться к ним можно.
Чашечка чая• 04 июня 2022
Буданов, разведка США, разведка Великобритании. Вот их прогнозам можно верить
Чашечка чая• 04 июня 2022
Вам даже Залужный не сможет рассказать течение войны более чем на несколько дней, а ее конец тем более
Ответ дляЧашечка чая
Пока только им и приходиться верить.
Ответ дляGalina_vinsport
Калинина Татьяна
Смотрела ее, тоже очень абстрактно говорила
Ответ дляJENYABEST
Влад Росса говорил что будет.
На самом деле так четко - война никто и не видит и давать такой прогноз тоже не очень, видят обострение, вражду, неприятности и их характер.
Как раз он из тех, кто говорил, что войны не будет.
Julia 2020• 04 июня 2022
Ответ дляНаталья557
а кто-то еще в 2020 знал что к чему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2642369
Ответ дляJulia 2020
Таких тем создавалось много, но мало кто воспринимал это всерьез. Наверно людям свойственно верить только в хорошие прогнозы. Помню, как только началась война, одна девушка высказала свое мнение здесь, что это точно не на 2-3 недели как говорят, так ее здесь обвинили в том, что она за россию, проплаченая итд.
Ответ дляНаталья557
Ага, курицы сразу начинают обвинять в фиг знает чем, если пишешь не то, что их куриное сознание хотело бы услышать. Бесит ужасно. Я сегодня написала, что США не заинтересованы в прекращении этой войны, так меня одна болезная в ’прорашкости’ обвинила
Ответ дляНаталья557
Я даже когда все началось не могла поверить, думала может что то другое случилось, но не война, прозрела только к обеду
Julia 2020• 04 июня 2022
Ответ дляНаталья557
накануне действительно было каждый день много тем, жаль многие удалены и не перечитать,
а так получается с октября 2021 снова начали обсуждать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3011441
Ответ дляolena_shch
Хомутовская предсказала, там тетка без соплей.
Она сказала, что будет не война, а напряжение, прямо на грани войны. У нас не напряжение на грани, а полномасшабная война. Так что, ей тоже не особо доверяю.
Ответ дляната0981
Ну слово ’война’ вообще тяжело произнести, да и боялись многие
Если боятся, тогда пусть не дают никаких полит.прогнозов, темболее публичных.
Julia 2020• 04 июня 2022
Ответ дляНаталья557
им наверное за нужные прогнозы платят как и Арестовичу) с чего бы они прекратили?
Вы хотите узнать кто дал верный прогноз чтобы проверить нынешние? когда все закончится и чем?
Ответ дляLennochka
Как раз он говорил что будет
Значит в разных интервью он говорил разное.
Ответ дляLennochka
В последних интервью он говор л о войне
Он говорил, что до мая войны точно не будет.
Ответ дляLennochka
Нет, он говорил другое.
Значит в разных интервью у него разные версии