Папобус• 06 июня 2022

девочки, кто осветлял волосы с тёмного в светлый, ответьте, пожалуйста

говорят, что когда осветляешься больше чем на 2 тона, то волосы приходится обрезать даже после наилучшего колориста.
когда просле процедуры осветления, вы начали замечать, что волос стал плохой?
поначалу после салона якобы шевелюра гладкая, красивая, шёлковая. а потом начинают быть сухими, ломкими, пористыми даже при отличном уходе.
автор Папобус • 06 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне тоже нравится syoss, осветляюсь только им
а каким именно? там несколько осветляющих есть. супер платиновый, просто платиновый, еще какой то блонд
Кукусики• 06 июня 2022
Ответ дляПапобус
а как осветлять что б не отвалились? мне кажется порошки все одинаковые, что дорогие что дешевые. и не больше двух раз?
Хорошим порошком на низком оксиде у колориста. Чтобы потом не пришлось второй раз осветлять полотно.
автор Папобус • 06 июня 2022
Ответ дляКукусики
я мелированием хочу.
а порошки мне кажется везде одинаковые, не?
Мэри Лин• 06 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
это какой обычной краской Палетт? какой номер? предварительно не осветляете?
Нет, вот и сегодня купила, там много разных номеров и цветов, я беру 10-2, или 12-1, ну я так поняла он идёт с осветлителем в составе
Кукусики• 06 июня 2022
Ответ дляПапобус
я мелированием хочу.
Не)
Котик-Пупсик• 06 июня 2022
Ответ дляПапобус
там их несколько, такой ? или темнее блонд ?
я пробовала только 12 и 13.
13.5 никогда не пробовала
Крем для арбуза• 06 июня 2022
Ответ дляПапобус
проф средства, например? каких марок? высокий процент это не больше 9% или 6?
Я использую пудру igora vario blond +, окислитель 3%. Держу 1-2 раза по 45 минут.
Краска goldwell colorance, 10v
Окислитель к пудре советую не больше 6%.