Кому-то отправляли посылку в Польшу с батарейкой внутри? Например в фонарике, детской игрушке? Отправитель решил посамовольничать и положил в посылку то что я не просила. Что будет с такой посылкой, есть ли шанс что я ее получу, может у кого-то было подобное?
С 08.04.2022 по 12.05.2022 довольно бодренько шла, а с тех пор на распределительном складе в Варшаве сидит. Очень не приятно, тот фонарик мне и ребенку сто лет не нужен, а вот наши вещи - очень(
Укрпочта->ПочтаПольська.