Дама_из_рекламы• 07 июня 2022

Кто разбирается в ФОП, есть бухгалтера?

Девочки,

Кто разбирается в ФОП, подскажите, пожалуйста, как мне с 5 % налога перейти на 2 % налог.

Я ФОП 3 группа, сейчас на налоге 5 %. Спасибо
Стетоскопуло• 07 июня 2022
Подаете заяву на единый налог , заполняете п.5.1 ( дата перехода , можно с любого числа ) и п.5.1.1 , со следующего рабочего дня вы на 2% . Только обратите внимание , отчетность и уплата единого ежемесячно .
Королева Сарказма• 07 июня 2022
Подскажите А если оставаться на 5%, то можно раз в квартал?
Стетоскопуло• 07 июня 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Да
Королева Сарказма• 07 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да
Спасибо большое
автор Дама_из_рекламы • 07 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо Вам большое! А не могли бы Вы подсказать-через Приват 24 для бизнеса такую заяву можно подать? Спасибо
Стетоскопуло• 07 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не знаю , я подавала через кабинет .
Дарьюшка555• 28 июня 2022
Предоставляем бухгалтерские услуги, если нужна помощь пишите!
С удовольствием поможем !)))