Мегабанк обанкротился.Была единая квитанция на оплату коммунальных услуг.Сейчас этого нет.
Отдельные квитанция.по адресам не риносятся.
Как и где производить оплату коммунальных услуг?Где теперь брать квитанции?
Спасибо?
Yasya_1306• 08 июня 2022
Це для Харкова тільки, в мене Todobank теж тепер не знаю як платити, було дуже зручно, плачу через Приват
FireKitten• 08 июня 2022
Квитанции можно сформировать на сайтах.
Через мега банк уже года 2 как не оплачиваю. Приват 24 использовала. Хотела на Моно перейти что б без комиссий, но руки не дошли.
Yasya_1306• 08 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну та як що такого?
В чому взагалі проблема сформулювати електронні квитанції?
Ви читали про що пише автор? В нас у Харкові єдиний рахунок в Мегабанку по сплаті комуналки, не треба 10 квитанцій формувати, одним дотиком сплачується ВСЕ, це було ДУЖЕ зручно, ми так звикли
Yasya_1306• 08 июня 2022
Ответ дляFireKitten
Квитанции можно сформировать на сайтах.
Я через Todobank все платила, прикро що збанкрутував
Yasya_1306• 08 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Зачем вы пишите,если даже не в курсе как платили коммуналку в Харькове
Лишь бы ответить
Yasya_1306• 08 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Вы ж заметили, что она всем тут натыкала хамских ответов?
FireKitten• 09 июня 2022
Ответ дляYasya_1306
А оно тоже от Мега? Я не сталкивалась с таким.
Но принцип оплаты ж везде один. До 10 числа подтянулись квитанции и можно оплачивать