Девочки подскажите кто знает, у родственницы из Луг обл. Заканчивается срок действия пенсионного (она же карта пластиковая для банкомата) . Ее снова заказывать в Ощадбанк нужно? Или она автоматически продлевается, и приходит в отделение Ощадбанка? Кто что знает? Буду рада любой информации.
ole4kakissa• 10 июня 2022
На период ВП продлевается срок до его окончания.
У меня такая же проблема: срок до 06/22 :(
Надеюсь Приват отсебятину не сделает и не заблокирует карту.
А если вы про перевыпуск, то надо идти в отделение банка и заказывать новую.
Ответ дляole4kakissa
Ее продлили на период ВП. Тогда получается можно пользоваться? Ещё ею