Ще з цiкавого Прикрывать ли шрамы +45 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Зачем врать про красоту? +28 Хто робив лазерну епіляцію зайдіть будь-ласка +14 Посоветуйте косметолога, Киев, хочу вау эффект от инъекций +12 Масло на кончики волос +15 Сколько сантиметров у вас талия? +82 Почему говорят,что внешность не главное,при этом тебя осудят за каждую морщину +51 Що б ви вибрали +11 Кто клеил тейпы на межбровку. Такой способ поможет? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены4+964 Я киевлянка в третьем поколении.2+572 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+522 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+512 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?2+442 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+352 Хто винен? На Вашу думку+281 ещё
Сейчас читают! Перший паспорт дитині: де і як скоріше+241 Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены4+194 Хто винен? На Вашу думку+141 Я киевлянка в третьем поколении.2+132 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+122 Мужчина напился и обоссался в кровати, что делать?2+112 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+102