natali-11.• 10 июня 2022

В синсей хорошее качество нижнего белья?

Кто-то может покупал трусы, бюстгальтер. Стоит ли покупать? Или донелла получше?
вре_Динка• 10 июня 2022
а там вообще бывает что то хорошего качества?
я там покупаю иногда что то по распродаже - чисто видосик отснять. и выбросить

vinika• 10 июня 2022
Лучше Николетта из этой ценовой категории
ksusha1155• 10 июня 2022
Ні, резинки розлазяться при пранні
rojia• 10 июня 2022
Я хіпстери купляла, бетмен, 4 різні. То якість нормальна, бавовняні, не вилиняли після прання, мені комфортні.
rojia• 10 июня 2022
А до того був набор, 5 пар, чисто чорні і ззаду різні надписи, то з ними прям біда була, катишками пішли і резинки вилізли по бокам.
Аноним Первый• 10 июня 2022
Не білизна, але до теми дотично. Мені потрібне було постільне, не дорого, чорт дьоргнув мене в сінсей. Прийшла постіль дуже поганої якості, вся порозходилася і поторочилася по швах ще в упаковці . Не рекомендую постіль в сінсей.
winter2011• 10 июня 2022
ті , що з широкою резинкою норм, з тонкою розлащзлись швидко
Mama shveta• 10 июня 2022
Не рекомендую, кружево рвется, сама ткань тонкая такая , все просвещается. Я брала хб разные модели. Может синтетика и норм, не брала, но хб больше не возьму. Заказала Марк енд Спенсер, по цене почти тоже самое, а качество хб неубиваемое.
eva26-05• 10 июня 2022
Ответ дляMama shveta
Сравнили лучшее с худшим)

prosto_mama_• 10 июня 2022
Нет. Я покупала себе набор трусов с пандами, что-то мне захотелось милого и детского. уже все выбросила. Потеряли цвет, панды потрескались. (
Мисато• 10 июня 2022
Ответ дляMama shveta
Разница в цене у этих двух марок очень ощутимая и совсем не ´почти тоже самое´((((