Kristinka2106• 12 июня 2022

Крем для сухой кожи лица

Посоветуйте крем для ОЧЕНЬ сухой кожи лица. Проблемная кожа+постоянно шелушится кожа
annaannaannaannaanna• 12 июня 2022
Barbara Sturm Face cream rich
Это гениальный крем для сухой кожи
Nerses• 12 июня 2022
А кроме шелушения какие проблемы есть?
автор Kristinka2106 • 12 июня 2022
Ответ дляNerses
А кроме шелушения какие проблемы есть?
Нет
NikNeim-b3b7• 12 июня 2022
Ось цей дуже легкий та комфортний для сухої шкіри.
автор Kristinka2106 • 12 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Barbara Sturm Face cream rich
Это гениальный крем для сухой кожи
Сильно дорого для меня(
annaannaannaannaanna• 12 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Сильно дорого для меня(
Я заказываю на оф.сайте тюбики по 20 мл, 65€. Его хватает надолго. Он реально делает из сухой кожи идеальную гладкую. И нет силиконовой пленки
*Ксюха*• 12 июня 2022
Такий мені підходить, він жирний, це дійсно для сухої шкіри
NikNeim-b3b7• 12 июня 2022
Коли немає можливості купити Avene, беру на Make up Гарньер ботанік для сухої та чутливої шкіри.
kanareyka_tweety• 12 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Сильно дорого для меня(
Ось цей пробуйте. Мені підійшов. Дуже суха шкіра в мене.
https://makeup.com.ua/ua/product/729955/#%2Foption...
Grga• 12 июня 2022
Мені Ок скінфуд веледа
Panda-Pandochka• 12 июня 2022
Топикрем
musicgeo• 12 июня 2022
Я вот такой на днях закончила:

Это корейская прессованная сыворотка-крем,
Blithe Pressed Serum Tundra Chaga
Очень много полезных природных компонентов в ней. На лето здорово подойдет, т.к. летом всякие кислоты и ретинолы противопоказаны.
Nerses• 12 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Нет
Тогда сесдерма btses pro
Netske• 12 июня 2022
Суха шкіра, тим більше + лущення, це більше не про недостатність зволоження, а про пошкоджений ліпідний бар´єр. Його треба відновити в першу чергу. Обов´язково прибрати всі засоби з ПАР (пінки, гелі, міцелярку), уникати зайвих подразнень, тобто не терти шкіру, ніяких пілінгів, тощо. Знайти засіб, який працює саме над відновленням ліпідного бар´єру, далі підключати зволоження у будь-який доступний спосіб (сироватки, креми, тощо)
Goldig• 12 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Пипец.65 евро...
РойЛеля• 12 июня 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Підтверджую, хороший. Брала одразу великий, так вигідніше. Пахне алое.
Ще біодерма. Трішки дорожчий, але той на зиму більше. Без запаху зовсім.
Ще топікрем і ля рош хваляьь. Не пробувала
olga_ran• 12 июня 2022
Спробуйте ля рош, серія догляду ліпікар
ktv1008• 12 июня 2022
Ответ дляmusicgeo
Я вот такой на днях закончила:

Blithe Pressed Serum Tundra Chaga
Ухты, классная вещь, пробовала когда-то. Подскажите, пожалуйста, где покупали.
Vladusham• 12 июня 2022
Спробуйте Alverde
kanareyka_tweety• 12 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Мій не пахне
oh_my_dress• 12 июня 2022
Нужен не просто крем, один он проблему не решит.
Для умывания использовать мягкую пенку или крем. Сверху увлажняющий тонер+сыворотка и потом закрывать кремом.
катерина12009• 12 июня 2022
Payot кашемир, для лета nuage. Когда- о после хим пилинга спас. Сейчас только с ним). Многие крема вызывают раздражение. Если цена не смущает, то есть тестер на мейкапе 15 мл сейчас
Dark Angel• 12 июня 2022
Автор, попробуйте этот крем. Я и сама недавно его купила, такой суперский.
musicgeo• 12 июня 2022
Ответ дляktv1008
Это из запасов. Покупала на Айхербе.
ktv1008• 13 июня 2022
Ответ дляmusicgeo
Это из запасов. Покупала на Айхербе.
Спасибо.