ЛедиДи• 12 июня 2022

Вы верите Гиркрну (Стрелкову)?

Гиркин говорит что у армии РФ все очень плохо, ВСУ сильнее и прорвут их оборону, как вы считаете ему можно верить или он говорит это специально?
Результат:
вже голосів: 243
132 (54.32%) Не верю ему
67 (27.57%) Тык
44 (18.11%) Можно верить,он говорит правду
Очень добрый аноним• 12 июня 2022
чи ни авторитєт! гиркин. дажє нє слушаю єго
Вакцениро Вона• 12 июня 2022
Я смотрела онлайн (пипец) как он захватывал Славянск. Не думаю, что ему стоит верить.
Nebahat Gunay• 12 июня 2022
Подстава!
-Katja-• 12 июня 2022
Гиркин-рупор ФСБ.
Хомяк с пастой• 12 июня 2022
Я йому не вірю в тому сенсі шо він як був сука ворожа кат так і є, фейгін наче каже що він це все з дозволу фсб говорить то ясно що в них своя якась мета
Доставучая• 12 июня 2022
Скорее всего, просто роль у него такая.
Плюшевая дыба• 12 июня 2022
Ответ для-Katja-
Гиркин-рупор ФСБ.
Ну його трохи кинули, обідився чувак

По факту теж думаю, що каже по замовленню. Тільки не розумію, чого саме така риторика.
Плюшевая дыба• 12 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Яка? Обісрати парашу? Для чого?
Marusya22• 12 июня 2022
Хз. Он не дурак, говорит правильные вещи. Но он работает на гур рф. Поэтому не верю
Kabizyaka• 12 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Natella777• 12 июня 2022
Особенно то что он выдал недавно, про таблетки и ВСУ...у него кризис жанра начался
dream7• 12 июня 2022
Он не так говорит.
Если раша не объявит мобилизацию, то в конце концов Украина победит.
ТриАна• 12 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Яка? Обісрати парашу? Для чого?
Бо в них можуть бути свої плани когось на трон посадити, тому і такий ґрунт підготовлюють на всяк випадок силовики, по факту хто такий гіркін якщо що вони його самі і приберуть потім
djianni• 12 июня 2022
Нет ))
Это говорящий шут хуйла
Просто якобы он ’по ту сторону’
Но на такое уже мало кто ведётся
Надеюсь
arkov• 12 июня 2022
Шутите? Верить ФСБшной гниде?
Танюша• 12 июня 2022
Я вже прошла етап слухати тих, хто тобі елій в вуха ллє. ще в кінці березня.
ВаляВалентинка• 12 июня 2022
Не смотрю таких у-ов
OOH• 12 июня 2022
Я верю в ЗСУ!
И не верю гиркину.
Rikitikitavi_2022• 12 июня 2022
Ні, і вам не раджу, бо тих хто говоре правду на раші, особливо про Україну, заберають в СІЗО штрафують на тисячі рубліків або саджають, ще й напускають свору Z-психів, а гіркіна б того вже давно б пристрелили якщо б він не опрацьовув фсб-сценарій
Vikolette• 12 июня 2022
Гиркину не просто так дают возможность такое вещать, значит на это есть добро, а если это так - то грош цена его словам.
Natalya2001• 12 июня 2022
Гиркина в последнее время слишком много, не успеваю читать. Он гад так Украину ненавидит.
Invictusgirl• 12 июня 2022
Да, верю
Дела плохи у рашистов.
Не зря к нам едут ЕмануэлЯ,Шольц и Драги, будут просить мир для пуйла.
FuntikS• 12 июня 2022
вроде правду говорит, но на путлера гонит, непонятны мотивы
Павлик Равлик• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Та на путю наче не жене. У нього цар хороший, а бояри погані/дурні. А цар просто не хоче зрозуміти, що лише він, гіркін, може врятувати рос.імперію.
ПС раніше слухала його, зараз перестала. Іноді такі несенітниці меле
Басина• 12 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, верю
Дела плохи у рашистов.