Как вам новая песня ногу свело? Мне даже очень, особенно второй куплет пронял
Дамасская Роза• 12 июня 2022
Песня понравилась, клип местами не очень. Но в целом спасибо Покровскому за поддержку. Его позиция имеет огромное значение. Тоже растрогалась.
Джулияробертс• 12 июня 2022
Я просто люблю свою країну. Україну, з її вадами, перевагами, недоліками, багатствами, мінусами і плюсами. Тому майже кожна пісня пробирає до сліз.
Tatochka34• 12 июня 2022
Не хочу я больше песен и танцев по теме Украина, хочу чтобы перестали умирать женщины, старики, дети, студенты, мужики наши.
dajkiri-irina• 12 июня 2022
Ответ дляOliasas
Я чесно старалась вчути в тому тексті співчуття... Не пройняла пісня, рухи, міміка взагалі як гра. Шоу, та й все.
Согласна,все хотят на теме Украины подняться
Ответ дляgejly
У меня нет родственников среди ёб*** соседей и то песня вызывает очень сильные эмоции, какие интересно испытают чувства россияне которые имеют украинские корни, те же ’наши’ звёзды, у которых кошелек пока победил совесть
Кто до сих пор не раззомбировался ,не испытает никаких чувств,потому что они деградировали.А песня хорошая.
Ответ дляfrolik
Так він пише з США і навряд чи повернеться найближчим часом на батьківщину після своїх 5-ти останніх антивоєнних пісень.
Не знала что уже так много напел)) Послушала ещё пару песен, он явно ведёт собственную информвойну. У него 100% есть своя аудитория которая его слушает, и вот это вот ’нам не нужна война- слова настоящего пацана’ потихонечку действует на подкорок. И про зю - что выдумать мог только десидент, вражеский агент, и кто поддерживает не патриот, знает наверное менталитет и на что давить нужно.
А если ему удастся достучаться своей Украиной хоть до парочки своих коллег с нашими корнями, и они выпустят по паре подобных композиций то глядишь смогут раскачать народ
Джулияробертс• 13 июня 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Теж про це думала. Але почитати хоча б коментарі під відео, скільки болю там нашого народу, можливо хтось, по той бік барикад, зрозуміє, що не треба нас освобождать...
Ответ дляgejly
Той народ качає лише хазяїн і водяра