Повелительница лампочек• 22 января 2014
Очень обидно.
Милые девочки! Позавчера я создавала тему с просьбой купить что-либо из моих вещей, чтобы прокормить ребенка. Очень обидно, что некоторые обозвали меня мошенницей и сопоставили меня с этим Альошей. Девочки, неужели так сложно сравнить мои данные с данными других людей, прежде, чем оскорблять меня? Ведь это элементарно. Я ведь написала свои данные: и телефон, и Ф.И.О., и домашний адрес. Неужели этого мало?
И неужели просьба купить у меня что-нибудь дает основание обозвать меня мошенницей? После необоснованных жалоб некоторых пользователей меня естественно забанили, а темы удалили. (и соответственно девочки из Киева, которые обещали помочь продуктами, потеряли мои данные скорее всего). Почему всё так несправедливо?
Отдельное спасибо девочке из Донецка, которая купила у меня шапочку и скинула мне дополнительно 20 грн на дорогу, чтобы я смогла съездить к девочке, которая обещала немножко продуктами помочь.
Простите, что побеспокоила всех вас. Не думала, что на этом майте целое море злости и недоверия.
Аноним_1435• 22 января 2014
Той темки не читала, но может Вам с работой помочь? Сейчас многие ищут менеджера удаленно, или делать что-то умеете?
Мусик Пусик• 22 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
что имеете в виду ?
то что на автора напали
Зоя Жорівна• 22 января 2014
Здесь всегда так-если хотите поддержки и понимания-выйдет 100% наоборот.
Царь-Матушка• 22 января 2014
Не переживайте так, не все тут злюки, просто последнее время слишком много мошенников.
Повелительница лампочек
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_1435
да удаленно с удовольствием буду работать. До декрета работала на должностях референта, офис-менеджера, менеджера по персоналу. С ПК всё отлично. С документацией тоже. Могу выслать резюме. Напишите адрес.
Повелительница лампочек
• 22 января 2014
Ответ дляРозавенная
В каком вы городе живете???
Харцызск, Донецкая область.
Редисочка• 22 января 2014
здесь хватает таких людей,которым нечем заняться и они ко всему придираются. думаю были бы и желающие вам помочь, но я так понимаю то таких мало.здесь бысрее обольют грязью ем помогут
Розавенная• 22 января 2014
Ответ дляYana_SAD
Харцызск, Донецкая область.
Блин,не мой город.Помогла бы продуктами,сори что вы далеко.
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2014
Я читала ваши предыдущие темки, вы там просто номер карты давали, и не всем отвечали, кто предлагал продуктами. Вот вас и заподозрили в мошенничестве. И еще после первой темы, вы на следующий день другую создали, и многие решили, что вам мало и хотите еще.
Лично я вас ни в чем не обвиняю. А почему вас к алеше приплели - это меня тоже удивило
Повелительница лампочек
• 22 января 2014
Ответ дляMerry me
скиньте в личку мне номер карты,хоть немного перекину
Я скинула Вам номер карты, надеюсь вы не будете меня обзывать мошенницей.
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2014
и вот вчера о вас тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-313900
Повелительница лампочек
• 22 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Номер карты я написала, которая у меня попросила. А нужно было в личку наверное писать. Я публично писала, что буду рада продуктам, просто пользователей много, а я одна, вот и не успевала всем отвечать.