Maryna1310• 22 января 2014

Смесь для ребенка у которого алергия на коровье молока???

Подскажите!!!Моему синочку 5 месяцев он на ГВ!Мне нужно его оставить на целый день(лишнего молока нету)!!!И у ребенка на коровье молоко алергия!давала смесь Хумана-обсыпало!!!Какую посоветуете смесь?????
Анонимарик• 22 января 2014
Есть нутрилон или нан (точно не помню) для аллергиков.
Тимошкина мама• 22 января 2014
малыш Истринский,нан кисломолочный)нас только на них не сыпало(докармливала немного)
Госпожа Белладонна• 22 января 2014
Есть нутрилон гипоаллергенный.
ася_ася• 22 января 2014
есть специальные смеси безлактозные.
в хумане, нане, беллатке
Омлетик• 22 января 2014
Мы доси молока не пьем(2 года), давала раньше такие http://humana.ua/4-gipoallergennye-smesi.html Вас на них посыпало? Сейчас только детский кефир, сыр и йогурт (все с магазина) давала домашнее сразу попали в больницу с пищевой аллергией.
автор Maryna1310 • 22 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть нутрилон гипоаллергенный.
Вот купила нутрилон гипоалергенный а он все равно на основе коровьего молока!теперь боюсь пробовать или нет!!!
Шмоточницаца• 22 января 2014
безлактозная смесь! берите нашу украинскую...не помню точно название, от Нана такая аллергия была, что капец!!!
Шмоточницаца• 22 января 2014
через время переходите на козье молоко, намного лучше смеси...только разводить надо, и плавно вводить его в рацион....
автор Maryna1310 • 22 января 2014
Ответ дляОмлетик
нет простую хуману давала,до етого не знала что алергия!!!
Левый Локоть• 22 января 2014
Ребенку давала Humana но именно для аллергика,может вы простую покупали.
Дама с собачкой• 22 января 2014
Мы ели Хуману обычную все гуд, но для аллергиков там есть спец серия
Омлетик• 22 января 2014
Я все смеси давала пробывать так (советовала наш дерматолог) к каждому приему давала + 10 гр. новой смеси в отдельной посуде. На следующий день + 20 и так до 100%
Tasha83• 22 января 2014
Смесь Нэнни на козьем молоке
Оч@ров@Шк@• 22 января 2014
Вам только безлактозные подойдут, у Вас аллергия на лактозу
Госпожа Белладонна• 22 января 2014
Ответ дляMaryna1310
Вы знаете, моя дочка сейчас уже взрослая, но у нас была очень сильная аллергия и мы перепробовали все гипоаллергенные смеси, они в принципе не могут быть на основе молока, там основа - сывороточный белок - а это совсем разные вещи! Дешевые варианты я даже не рассматривала, сначала мы пили НАН гипоал. - гадость редкая, от него были какашки зелёного цвета, перешли на нутрилон гипоал. -и всё наладилось. У нутрилона есть ещё смесь на основе сои, но как то она у нас не пошла.
Ищите хорошего педиатра -он должен Вам рассказать какая нужна смесь Вашему ребёнку и как правильно её нужно вводить, от того что вы будете менять на своё усмотрение смесь - будет только хуже. Не болейте!
Akseno4ek• 28 января 2014
я сейчас тоже мучаюсь со смесями. От нутрилона, нэнни и нана гипералергенного болел животик. Вчера попробовала безлактозный нан живот не болел. Но вроде как обсыпало)))) Сегодня хочу попробовать даль нан с пониженой лактозой (комфорт называется). Совсем безлактозным врач советует не часто кормить. Но у меня проблема в том, что он уже боиться эти смеси пить, видно помнит, что от них болел животик и теперь бутылочку просто выплевывает(((( Вчера пыталась хоть немного с ложки влить