PRAXXX• 14 июня 2022

Как отмазаться, чтобы не идти на день рождения друга?

Здравствуйте мне 15. Ну в принципе друг хороший человек но в то же время блин не хочется обижать потому что мы уже дружим ну как 10 лет. Так до сих пор мы и дружим но не хочется его обижать но в то же время он уже проводит десятый день рождения подряд в бассейне. Форма нормальная, лишнего веса нету, плавать умею. Просто в то же время я не буду указывать как ему в его жизни проводить его же день рождения. Но при этом я подарю ему подарок перед тем как они поедут в бассейн. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь отмазки или типа того чтобы просто не обижать его Сам-то я праздновал день рождения так в кругу семьи. А он любит эмоции. Пожалуйста придумайте какие это такие отмазки не банально например: заболел или уезжаю помогите пожалуйста.
Kristal2013• 14 июня 2022
Деточка, толсто написано для 15 на бабском форуме.

anna_2014• 14 июня 2022
Скажи что не можешь пропустить очередную тему на советчице.
Juliana-USA• 14 июня 2022
Ответ дляanna_2014
Mikulishna• 14 июня 2022
то есть 10 лет нормально было дружить и праздновать в бассейне, а тут вдруг отмазка понадобилась?
Mikulishna• 14 июня 2022
Ответ дляKristal2013
это мальчик вроде
’Сам-то я праздновал день рождения так в кругу семьи... Пожалуйста придумайте какие это такие отмазки не банально например: заболел или уезжаю’
serebro16-72be• 14 июня 2022
Скажи что у тебя сыпь
Vika-N• 14 июня 2022
Аллергия на хлорку